Общество

Как много наших граждан готовы умереть на войне со словами: "За Родину! За Путина! " ?

Деточка, лучше не рассказывать, что кричат на войне.
Я конечно на ТОЙ войне не был, сказать, сколько было идиотов, которые бы кричали всерьез политические призывы, сказать не могу. Я просто знаю, что кроме сплошного АААААААА на войне ничего не слышно. Идиоты кричали в пространство. Разумные - для политруков. Остальные ругались матом. Дай Бог, чтобы команды расслышали.
Думаю, что за 250 лет, что мужчины нашего рода воюют за Россию, не все правительства нравились. Усатый особенно. Но Родина всегда больше, чем ее праввительство, государство на ее шее... Да-да, и Лысый, и Усатый, и Свин, и Чернобровкин исповедовали теорию, по которой государство именно на шее у страны. И пользовались по полной. Однако ярмо "Made in West" не может сидеть на шее лучше и гламурнее. Как бы вас в этом не уверяли ТАМ. Предкам я верю больше.
И напоследок. Уверяют, что за "Родину, за Сталина" кричали евреи во время Первой Палестинской войны. В 1948 году. Так что идеология всегда нечто вторичное.
operator оператор
Лучший ответ
А Путин то причём здесь?? ? Никто и никогда не шёл умирать за руководителей, шли защищать Родину.
Айшолпан Раши
Много таких, которые готовы жить с этими словами
Askar Akimov
Лаврентий я бы не был так категоричем у меня украли страну, так что нехуй тут демагогию разводить.
Мы вообще то сюда жить пришли, а не умирать за всяких прохвостов и проходимцев. А Родина.... Это просто высокие слова.
Даиын Полат
А что в этом дурного...
От двух до пятнадцати процентов...
Многие готовы заставить других делать это.
Таня Мосягина
А за Максим Матвеев
судя по количесву здешних путиноидов 15-17%
Татьяна Фризен
Зачем? Надо умирать за Родину, но не ее вождя. Вожди приходят-уходят, а Родина остается.
ДА
Дима Аб
Даже когда в психбольнице работал, таких шизоидов не встречал!
Дмитрий Иванов
Путин не культивирует свою личность.
Сергей Канцер
Новодворская ))) Она тайно в него влюбленна. Случайно узнал.))
Svetlana Frunze
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?
Aidanka Sattarova
ты идиот? умирать никто не хочет. тех кто хочет обычно лечат (принудительно) . обратись к специалистам сынок, пока не поздно.
он сам
Anvar Urunov
есть такие. березовский, например
Даю совет как старший по званию: никогда не ставь слова РОДИНА и ПУТИН рядом. Это несовместимые понятия...
Ху@вый он лидер, человек и т. д. ! Тогда какого буя вы за него голосовали? Теперь ноете! Я сам от него не в восторге но по крайней мере молчу.