за Родину да, но не за путина,
ему давно пора в месте с димой на свалку истории...
Общество
Вы можете назвать себя патриотом? готовы умереть за Родину? за Путина?
За Родину умру
За Путина точно нет! За Родину - подумать надо.... не... жить охота!!!
Кто готов умереть за Родину-патриот. Кто готов умереть за Путина - идиот.
за Родину, за Путина?
Хью, да и ты умрёшь, и не куда не денешься. Поставят сзади заградотряд и скажут; "Вперед! "
Ура будешь кричать, и рвать врага голыми руками.
Ну и я с тобой! Вместе оно как то веселее.
Готов. Коллаборационистом быть не намерен.
а вы - уже пол часа тут за Медведева расшибаетесь.
патритом да но умирать за того кто меня продал ни в жисть
Я не патриот, наверное, увы.. . Если вдруг прижмут меня или мою семью - могом свинтим отсюда, это не проблема. Пока меня не трогают, я работаю и честно плачу налоги, не нарушаю закон, не бросаю окурки мимо урны, не писаю в подъездах, не дерусь и не ворую. Просто идеальный непатриот.
Почему сразу за Путина? Разве люди во вторую мировую умирали за Сталина? Думаю, что нет.
Понятие Родина -слишком растяжимое. Судя по последним событиям - простые люди Родине не нужны. Путину - тем более. Им лишь бы газопровод, да нефтепровод функционировал, а остальное - ерунда. Так зачем за это все умирать?
Да ну!!!
нет. и не собираюси. ни за что....
Патриотизм это когда живешь за родину, а не умираешь...
Не надо приравнивать родину и путина! Ты надеюсь это сделал не сознательно. Если да, то ты придурок!
И пошел ка бы ты. Если серьезно, то родина-это моя мать, а это свято и всяким пендосам ее не позволительно трогать! Моя родина моя культура моя великая история! Я это все! Трогаешь мою страну трогаешь меня. Убью и умру за родину!
1.Не могу.
2.Нет.
3.Тем более.
2.Нет.
3.Тем более.
За Родину - да. За Путина? Только как за человека. Но так умереть я готова за каждого.
НЕТ! Мне он НИКТО!... Я могу пойти воевать только за мир своих близких, родных и друзей...
За Рассению мою, милую сердцу, ДА! А насчет всего остального, жду, не дождусь, когда Волк из чертога, начнет свою чистку!!! !
Говорят, ВЕРА творит чудеса. Так вот я в это ВЕРЮ!!!!
патриотом да, но за Путина умирать не собираюсь.
За упокой путина могу рюмку хлопнуть, за родину умереть... возможно. За Россию умереть - никогда. Я родился на Дону, это моя родина. Так что Родина и россия это разные понятия
Да, навеное. Да! Нет
За Путина-нет, за Родину (если крайняя ситуация) -да.