Общество
Вы можете назвать себя патриотом,вы болеете и переживаете за Россия, а из за больших денег вы бы свою Родину предали?
Да я патриот, и остаюсь им не смотря ни начто, как бы родина меня не била. А о предательстве вообще не может быть и речи, ни за какие деньги!
сначала покупателя найди...
Правительство же продает
Я что-то не понял. Это вопрос или предложение?
Огласите цену вопроса пожалуйста. Почем нынче Родина?
Патриотизм самое глупое из всех возможных чувств! Нормальный человек должен жить и работать там где ему комфортно и удобно и не обязательно там где родился так как все эти территории и границы политиканы напридумывали чтобы иметь и стравливать нас-простых граждан друг с другом во имя своих интересов!
продам! вам куском взвесить или в нарезочку?
Я переживаю только за Людей. Ненавижу "животных" в людях.
Я могу себя назвать патриотом только во время каких-либо спортивных состязаний. Олипиады там всякие или мировые чемпионаты. Он вообще - я не патриот. Не горжусь своей страной. Я ее люблю и, особенно, Москву, но не горжусь. Вот так вот все хитро))
Если ты не нужен своей Родине, откуда брать патриотизм? Если ты родился где то, а становишься чужим на ней, откуда брать любовь к Родине? Если ты не в силах изменить в лучшую сторону свою Родину, которая предаёт тебя, почему ты должен жить там?
Сколько молодых учёных и талантов уезжает со своей Родины, когда они хотели всего лишь поддержку и надобность в своих трудах? Сколько патриотов было сослано в ссылку на смерть, из-за паранои и маразматизма власти в родной стране? Сколько людей сейчас живут и надеятся, а другие живут и процветают без воровства и предательства? !
За большие деньги я бы старалась сделать всё для Родины, но они уже не в наших руках.... может просто деньги.. .
Я люблю свою Родину и переживаю за весь народ (особенно за тот, который лишь марионетка в руках 3-ёх властей), у которых даже телевизора нет, не говоря о нете.... одни заботы выжить и вырастить детей!! !
нет.. . Я плохой паразаит! Я долгое время пил курил недумал о будущем и трахлся с кем попало. . сейчас стал менятся не пью почти и некурю!