Общество

Можете назвать несколько фамилий настоящих патриотов России?

Дельчик Вот
Сталин, Кутузов, Суворов...
Polina Malyutina
Лучший ответ
Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев.
Денис Забродин
Дмитрий Донской, Суворов и Кутузов.
Иванов. Петров. Кузнецов. Смирнов.
С 2004 года Михаил Прохоров является учредителем благотворительного "Фонда Михаила Прохорова", соучредителем и руководителем которого является его сестра Ирина Дмитриевна Прохорова. Фонд осуществляет поддержку культурных, образовательных и научных инициатив. Фонд Михаила Прохорова видит свою миссию в том, чтобы, с одной стороны, осуществлять системную поддержку культуры российских регионов, повышая интеллектуальный уровень и творческий потенциал местных сообществ, с другой — способствовать интеграции российской современной культуры в общемировое культурное пространство
Путин, Евкуров, Шойгу, Шаманов, Тулеев, Чеслав Млынник.. . ещё много кто и я.
Магамедов Мага, Вахид Мамед Оглы, Гоги Чванишвили и конечно же Самвэл Хачатурян из соседней шашлычной)))) ) (шютка да)))
Какой нибудь слесарь дядя Ваня или тракторист дядя Петя. Потому что они живут в России не смотря ни на что и уезжать не собираются не потому что нет возможности, а потому что здесь их дом, здесь их родина. Путины и Навальные приходят и уходят, а они останутся.
Квачков, Ивашов, Ачалов
Навальный!))
С позиции хапнуть и ебнуть, Екатерина вторая. С позиции !?А нет больше других позиций, ну мож рачком, как мы (народ) стоит.
Денис Давыдов
Влад Автушко
Андрей Андреевич Власов, Сахаров, Капица, Колчак, Врангель и тд
Свою фамилию можно назвать?
Иван Сусанин
Путин, Иванов, Стариков