Общество
Какие преимущества наркомании вы можете назвать? (несколько вариантов)
Наверное незабываемые ощущения)
В старости не маешься, а умираешь молодым и в мучениях, ненавидимый всеми близкими...
Умрешь рано и мучительно. Устраивает???
Ранняя смерть - не отравлять слишком долго своим существованием бытие...
их нет!
быстрее умираешь и никого не мучаешь
1.на все нас рать
2. никому не нужен
3. деградация мозга
4. гарантированный гипатит, СПИД
5. не надо детей растить, потому как не будет
5. никто с работы не уволит, потому см. п. 1
6. будет ли коней света 2012 неважно
7. сплошная польза для экологии: промышленности айфоны и прочие гаджеты производить на тебя не надо - экономия ресурсов
8. сплошная польза для общества - пенсию платить не надо
9. старость не страшна... .
2. никому не нужен
3. деградация мозга
4. гарантированный гипатит, СПИД
6. будет ли коней света 2012 неважно
9. старость не страшна... .
Мне кажется Вы не верно задали вопрос и хотели спросить о другом. Наркомания-это болезнь. Как всякая болезнь она имееит только ущерб и никакого преимущества. Быть визионером и не стать наркоманом... это даёт много преимуществ в познании и мировозрении. Но... многие ли к этому готовы? Вы сможете?
Масса преимуществ. Не надо думать на что прокормить семью, так как муж ушел, а прав на ребенка лишили, соответственно и работать ни к чему, мама как-нибудь воспитает. Тащишься себе потихоньку, а коль сильно поплохеет -полежать отдохнуть (чаще всего за счет государства, то бишь на деньги тех, кто не понимает, в чем кайф). А какой полет мыслей (сознание же расширяется), ни путешествия, ни книги, ни друзья, ни какие другие прелести познания мира больше не нужны! Да всего и не перечислить... А то, что помрешь раньше, так еще Ленин писал "Лучше меньше, да лучше".
Уход от действительности.
естесвенный отбор
Сам себя на ВЫ называть.
Чертей увидеть.
Гарантированно умереть молодым и относительно не долго промучившись.
Чертей увидеть.
изначально лсд предполагалось использовать для лечения психозов) )
некоторые нарк средства хороши для расширения сознания, если читали Кастанеду, то понимаете о чем я, по суди Кастанеда и там его шаман, это нарки
одни++++++++)))))
Жизнь в иллюзии. И все. Пытка для любящих окружающих, постепенная смерть.
Преимущества перед чем? Водкой, сигаретами, токсикоманией? Или здоровым образом жизни? Какие преимущества у СПИДа? Гепатита В? Нет преимущества, одна боль.
нет никаких преимуществ!
Помоему в наркомании преимушеств нет... Это болезнь и надо серьезно лечить
Никаких. Хочется начать что ли?