Общество

Какие преимущества наркомании вы можете назвать? (несколько вариантов)

Наверное незабываемые ощущения)
Антон Фурс
Лучший ответ
В старости не маешься, а умираешь молодым и в мучениях, ненавидимый всеми близкими...
Юрий Лим
Умрешь рано и мучительно. Устраивает???
Ранняя смерть - не отравлять слишком долго своим существованием бытие...
Ghafar Zevari
их нет!
Malika Yuldashova
быстрее умираешь и никого не мучаешь
Nurlan Askarbekov
1.на все нас рать
2. никому не нужен
3. деградация мозга
4. гарантированный гипатит, СПИД
5. не надо детей растить, потому как не будет
5. никто с работы не уволит, потому см. п. 1
6. будет ли коней света 2012 неважно
7. сплошная польза для экологии: промышленности айфоны и прочие гаджеты производить на тебя не надо - экономия ресурсов
8. сплошная польза для общества - пенсию платить не надо
9. старость не страшна... .
Мне кажется Вы не верно задали вопрос и хотели спросить о другом. Наркомания-это болезнь. Как всякая болезнь она имееит только ущерб и никакого преимущества. Быть визионером и не стать наркоманом... это даёт много преимуществ в познании и мировозрении. Но... многие ли к этому готовы? Вы сможете?
Масса преимуществ. Не надо думать на что прокормить семью, так как муж ушел, а прав на ребенка лишили, соответственно и работать ни к чему, мама как-нибудь воспитает. Тащишься себе потихоньку, а коль сильно поплохеет -полежать отдохнуть (чаще всего за счет государства, то бишь на деньги тех, кто не понимает, в чем кайф). А какой полет мыслей (сознание же расширяется), ни путешествия, ни книги, ни друзья, ни какие другие прелести познания мира больше не нужны! Да всего и не перечислить... А то, что помрешь раньше, так еще Ленин писал "Лучше меньше, да лучше".
Уход от действительности.
естесвенный отбор
Сам себя на ВЫ называть.
Чертей увидеть.
Гарантированно умереть молодым и относительно не долго промучившись.
изначально лсд предполагалось использовать для лечения психозов) )
некоторые нарк средства хороши для расширения сознания, если читали Кастанеду, то понимаете о чем я, по суди Кастанеда и там его шаман, это нарки
одни++++++++)))))
Жизнь в иллюзии. И все. Пытка для любящих окружающих, постепенная смерть.
Преимущества перед чем? Водкой, сигаретами, токсикоманией? Или здоровым образом жизни? Какие преимущества у СПИДа? Гепатита В? Нет преимущества, одна боль.
Игорь Кисель
нет никаких преимуществ!
Помоему в наркомании преимушеств нет... Это болезнь и надо серьезно лечить
Никаких. Хочется начать что ли?