ведь патриот не тот кто засерает хохлов, пендосов и восхваляет президента, родину и власть не смотря на проблемы.
патриот тот кто хочет помочь своей родине избавиться от проблем, критикуя власть, президента которые воруют, бездействуют, выходя на митинги, а не закрывать глаза на реальные проблемы которых в стране море и тем более не серать все другие страны.
но почему то в РФ 2 тип считаются не как патриоты, а те кто хочет развалить страну ...
или сейчас не патриотизм а идиотизм?
Общество
Почему в России настоящих патриотов осталось так мало?
Предлагаемый Вами взгляд на патриотизм в варианте №2 разделяют немногие. Большинство придерживается традиционному пониманию существующих ценностей.
Патриот -это человек, который уважает себя и пишет без ошибок (((
Либерасты которых вы возвели в патриоты, ими по своей гнилой сути не являются.
Родина пусть кричат уродина а она мне нравится Гордая Красавица.
Ержан Кулшыгаев
Суть либерализма концептуально правильна. Но к сожалению с тех пор как мир сделался плоским, изменилось наполнение этой сути. Либералы v2.0 теперь радеют не за интересы граждан отдельных государств, а за интересы глобального бизнеса. Да и правящим верхушкам насрать на народ. Это не только в России происходит, просто у нас в силу менталитета это приобретает особо дикие формы.
Потому что ведущие СМИ, имеющие самый простой и привычный многим доступ к головам граждан, насаживают вместо любви к Родине поклонение начальству.
ну вот и займись проблемами, что ты тут ноешь? кому?
Наверное потому, что раньше народ старался для своей Страны, Отечества, а Отечество для них. А сейчас каждый сам за себя, озлобились люди друг на друга, живут ради наживы. Нет национальной идеи, кругом коррупция. Вот простые, но в тоже время основные правила http://nationalidea.info/ как со всем этим бороться, в данный момент, это нам крайне необходимо. И когда опять народ начнет жить для блага Родины, а Родина для народа, тогда и начнет в Нашей стране процветать патриотизм и сама наша Держава!
Зомби - они такие!
https://www.youtube.com/watch?v=cbuiiwuUq9A
Не совсем так. Ты имеешь ввиду оппозицию? Но частично они правы в том, когда говорят о воровстве.
В. Шекспир 16 век:
Что б ввергнуть нас в беду - орудья тьмы нам правду говорят
И честностью в деталях соблазняют, что б обмануть в большом....
Для этого и существуют патриоты, чтобы нас в БОЛЬШОМ не обманули. Просто здраво мыслящие люди, любящие Россию.
В. Шекспир 16 век:
Слава Богу патриотов больше чем путриотов!
Патриотизм есть последнее прибежище негодяя
Потому что в Battlefield 1 воюют за фашистов русские!
Такие патриоты не выгодны власти