Общество
Настоящие патриоты России, живут в моногородках, до 150 000 человек. Согласны? Получать до 20000руб, это верх патриотизма
Именно о таких деньгах для рабочего человека и ведётся разговор в "протоколах сионских мудрецов"
Правильно
Это верх безысходности, к тому же цифры явно завышены.
Ну если безысходность синоним патриотизма, то да, патриоты.
При Сталине патриотизм имел ту же основу, кстати. Может это для России вполне характерно и закономерно?
Есть колхозы, где 50 тыс. - нормально, но основная масса получает в АПК до 10 тыс. руб. Хотя статистика может давать иные результаты...
у нас меньше 10 000 и это Сибирь
только железнодорожники больше получают.
Кстати и РАБОТЫ НЕТ .
Арман Али
При этом Китаёзы богатеют рядом с вами.
20 тысяч у нас, в Смоленске, для женщины считается хорошей зарплатой.
А что для вас верх патриотизма ?
Арман Али
незя вслух.Могут даже пасадить.
В селе в 1 000 человек живут на зарплату 5-10 тысяч семьями из 3 и более человек, и вы даже не представляете, насколько здраво и точно оценивают все, что происходит в стране. Чужих (извините, но не русских) выживают. Алкаши и прочий хлам передохли еще в 90-х. И, поверьте, так сейчас уже во многих селах в России. А еще народ неторопливо вооружается. Да, они патриоты. Просто не задумываются над этим.
Основная масса людей в провинции получает до десяти тысяч.
Я живу в городке, как вы сказали. Зарабатываю много больше. Считаю себя честным и нужным стране гражданином, а не таким треплом, как вы. До свидания.
Арман Али
Может быть.Но думать ты видать,задним местом.Жаль.