Общество

На чем держится патриотизм патриота России? С рождения живу в этой стране и не понимаю, за что можно любить, уважать

эту страну, государство, общество российское в целом
На аполитичности и полит. промывкой в сми
Александра Воронцова
Лучший ответ
как это за что. путин пока всех не расстреливает и спасибо большое
Наталья Краева
вот так и помрёшь не понявши....
ну то что ты говнюк и лузер это скорее вина родителей чем страны
Любовь Нлн
Александра Судук Ты же обычный рыночный дурак, укажи пальцем на себя.
Так бывает, когда человек сидит в своём болоте и дальше своего носа не видит, не интересуется историей, литературой, искусством, наукой и прочим
не путай Родину и государство, это разные вещи
Хлыстов Илья
А это как музыкальный слух или чувство юмора. Это или есть или нет, и объяснять человеку, что есть гармонично или смешно просто бесполезно. Ты не поймёшь.
Сероват ты батенька, не образован и глуп.
Любовь Ветрова
Дмитрий Павлов Быдло патриотичное)
Очень жаль, что троллишь такими святыми понятиями. Россию не любить не возможно. Просто, если это не тролинье, то ты никогда не был в других странах, попытайся посмотри, а все-равно в России лучше. Здесь тепло, здесь дом.
Дмитрий Павлов "Россию не любить не возможно." - пик ватничества)
сепаратист ты значит
Рина K
Ненависть в генетике бывает в основном у евреев ...Так предъяви своё "ФЭ" к родителям, что зачали тебя по пьяни и не в Израиле ...Хотя там воровать у своих особенно то и не дадут ...Логика жида: ненавижу, не уважаю, не люблю, но всё равно живут здесь и набивают карманы ...Вы - падаль, голубчик, обыкновенная, вонючая падаль ...
Pavel Samoilov
Дмитрий Павлов Быдло вонючее) Впрочем, как большинство рузке пацреотов
на любвы к воровской власти
Любовь Нлн на том что ставит вас, ослоепов, раком ))
Патриотизм в нашей, задавленной москвой, стране, держится на нашей любви к березкам и Есенину, нашим дедам, воевавшим в ВОВ, нашим бабушкам и матерям, пахавшим на "благо родины". Мы впитали это с материнским молоком и уже не знаем куда от этого бежать. Таким как мы, мой друг, тяжко будет в "забугорье", где не выйдешь с удочкой и друзьями на речку, там у всего есть хозяин, надо лицензию брать. Всегда сидеть тихо и помалкивать, чтобы соседи и друзья не настучали в полицию.
Нам плохо, но сами не зная за что, мы любим нашу страну и остаемся патриотами более, чем те, кто кричат об этом с трибун! Крепись брат!
Это особенность русского характера, чем нам хуже тем бы больше делаем, как только все хорошо нужно обязательно все похерить. А вообще все идет с детства, от воспитания родителей, не все вокруг так плохо как мы видим
Дмитрий Павлов Речь о современной России, дурында, а не о СССР, Империю росеянскую