Общество

Готов ли ты умереть за Родину, за Путина?

Родина - это место, где мы родились и живём. где живут наши близкие. государство - это орда чиновников, паразитирующих за наш счёт. президент - их лидер. эта орда пытается нам вбить в мозг, что они и есть "Родина". но это не так. они наши слуги.... и как выяснилось за 16 лет, весьма нерадивые. их надо гнать, но никак не защищать. а Родина -наш дом. его мы зашищать обязаны как свою крепость.... и в первую очередь от паразитов.
Екатерина Шубаркина
Лучший ответ
Саня Смольянин Отличный ответ!
--а жизнь за Родину отдашь? ---Отдам--на хрен мне такая жизнь------------
Ни та, ни другой мне жизнь не дарили, следовательно я ничем им не обязан.
зачем умирать если можно кромсать? ;)
За Родину всегда готов! А такие как Путин приходящее и уходящее!
Ага, за винегрет.
За родину.. За Сибирь - готов!
За Путина? он простой человек лично для меня.. он мне ничего хорошего в жизнь не принес
Саня Смольянин
Да
за Родину!!!
Oleksandra Huj?na
И кто вас спрашивать будет?
Валера Касутин
Родине я живой нужнее
А ты, хохол, за Порошенко умрешь?
Надо предложить миллионам бездомных! И за хату!
Готов ли ты стать пушечным мясом для олигархов
B. Saurbaev
не знаю. честно.
Андрей Матвеев
За Родину, За Сталина! тьфу ты,... за Путина !
Я лучше в Израиль убегу.
Oleksandra Huj?na беги. там служат все. даже бабы-и на тебя араб найдется.
не-а. Путин-хуйло (себя не уважать- за хуйло святыню отдавать)
Родина моя канула в Лету в 1991
малую родину канули в Лету те, кто канул в Лету Родину.