Общество
Почему Русский готов умереть за родину , но еще одного родить и дать жизнь россиянину он не хочет ?
Только без этого бреда мол типа не на что жить.
А ещё меня удивляет, что многие заводят собак, не имея детей. Я ни в коей мере не имею ничего против собак, обожаю их, просто хочу сказать, полные детдома детей, а мы лучше собаку заведём. Отсюда вывод, что мы детей не любим, а любим только себя, своё эго, свой комфорт и прочее.
Умереть проще, чем нести годами ответственность.
А вы уверены, что сегодня все русские готовы умереть за родину?
А зачем умирать, если только жизнь плохая, что жить, что в гробу лежать никакой разницы
Ничего.. . максимум 2 г. 8 месяцев осталось.... это положение вещей взломается, как лед по весне. Только что все было панцирно-серо, глухо и тихо, а потом ка-а-а-ак затрещит.... (Я не о государстве. Я о мозгах).
Умирают в основном ЯЗЫКОМ да возле КОМПА....
Потому что за Родину готовы умирать мужчины! А рожать не собираются женщины!:)
Нацию испортил квартирный вопрос и феминизация
Здоровья не хватает...
Умереть за что угодно у нас могут, даже за футбольную команду. А вот вырастить человечка в лом. Тут просыпается эгоизм. Хочется пожить для себя, а не для кого то. Парадокс всего мира. Чем беднее люди, тем больше рожают.
Это не бред, а правда. Зачем нищету плодить?
Потому что это двое разных русских
отдают жизнь за родину мужчины, а еще одного рожать надо женщинам
Быть готовым (пообещать) одно, а выполнить -другое. Умереть за родину не готов никто, не имеет значение национальность, вероисповедование и т. д.
как я рожу? я что, Шварцнеггер?
всё же есть здесь плюсы. Патриот Отечества значит. Беспокоится о будущем государства в целом
Умирают бесплатно. А ребенка надо кормить, растить воспитывать, а на это средств не хватает - самому бы выжить, так лучше погибнуть за Родину.
Надо запретить рекламу презервативов!
умерить они готовы за водку! А за родину готовы умирать только кавказцы
Олег Черепанов
Действительно, "умерить" бы русофобский пыл. А то ведь кто-то скажет, что кавказцы умрут скорее за свои прилавки и арбузы - получится разжигание национальной розни "Иваном" "Санчиковым".