хах, интересная фраза! Заберу к себе в цитатник!
А так я с вами полностью согласна!
Общество
Современный патриот России не готов умереть за Родину. Он готов убить за нее. Иль я не прав?
евгений еремеев
Спасибо....но я ее прочитал где то.
А может напиться....
Думаю, правы..
Родине нужны живые профессионалы, а не чмошные жмурики.
Последне время патриотов не встречал - одни голубые кругом.
Слепо следовать приказам не стоит, зачастую в современном мире присутствует ложный патриотизм. Самое главное установить истину, затем можно и убивать, если тот кто представляет собой эту мишень виновен и заслуживает смерти.
Патриот России готов умереть в ней от нищей старости, а кто побогаче почему-то сматываются из этой России..)
Убить за нее могут только такие патриоты - которые могут убить и (просто так )без патриотства к родине...
Да вы правы. И это две абсолютно разные вещи. ;)
Сейчас от них осталось только одно название!
он готов продать ее
Убить это правильно, и умирать должны враги !
Ну.. это и патриотично.
... Евреи сегодня составляют огромную часть российской элиты — художественной, интеллектуальной (это, впрочем, было всегда в течение последнего века) , а также политической и коммерческой. Политики: Жириновский, Явлинский, Чубайс, бывший министр иностранных дел Козырев и новый министр тех же дел Примаков, министр экономики Ясин, помощники президента Лившиц, Сатаров, губернатор Нижнего Новгорода Немцов, первый вице-премьер правительства Москвы Ресин, знаменитый генерал Рохлин и т. д. и т. п. С некоторой натяжкой в этот ряд может быть включен и Гайдар. Такое изобилие евреев было абсолютно немыслимо в течение последних десятилетий. Евреи составляют и огромную часть ранней капиталистической элиты страны. Почти все крупнейшие банки Москвы возглавляют евреи. Банк «Столичный» — Александр Смоленский, Мост-банк — Владимир Гусинский, «Менатеп» — Михаил Ходорковский, «Российский кредит» — Виталий Малкин, Альфа-банк — Петр Авен и Михаил Фридман.. . К числу крупнейших предпринимателей России относят того же Владимира Ресина — короля московского строительства, а также скандально известного певца Иосифа Кобзона, постоянно обвиняемого в связях с мафией, Бориса Березовского и других. Одним словом, евреи сегодня в России после 20 лет непрерывной эмиграции молодых и самых энергичных из них оказались сильнее, чем 20 лет назад. Больше того, рискну предположить, что евреи имеют больший удельный вес в русской политике и бизнесе, чем в политике и бизнесе любой другой христианской страны. Статья " Еврейское счастье" из газеты Новое Русское Слово (Нью-Йорк), 17 января 1996 г.
Владимир Муксинов
И что? Если Еврей-значит не патриот? Каждый патриот своей Родины!!!
евгений еремеев
А вот я евреев не считаю умней себя. По этому мне до них пох.
Согласна
Переиначу так: "Путриоты - это те, которые готовы убить за право эксплуатировать ресурсы Родины, а патриоты - это те, которые готовы умереть в борьбе за права своего народа жить и трудиться на благо своей Родины". (с) тов. Нищеброд (14-10_05-09-19)