Общество
Сын нашего любимейшего патриота России Д.А.Медведева вернулся на Родину-и уже записался добровольцем на передовую в ДНР?
-хотя бы один сын наших любимых-сплошь патриотов депутатов ГДРФ...сенаторов СФ РФ...прочих певцов типо сына Газманова-отправился на Фронт-бить нацистов Украины-то ??
Нет и не надо. Только мешаться под ногами будет.
А ты ?
Ах, ты тут нацизм продвигал ...
За sебя отвечай . 15 лет карячит...
Ах, ты тут нацизм продвигал ...
За sебя отвечай . 15 лет карячит...
Армянское радио отвечает:
Мы не нуждаемся в том, чтобы сын Медведева Илья воевал на Украине в качестве пушечного мяса.
Воевать должны профессионалы, а необученные - заниматься своим делом, обеспечивая всем нужным фронт.
Поэтому пусть Илья спокойно работает - мы тут обойдёмся без него
С такими родителями он нигде не пропадет
Они тока в посольствах умеют работать
а сын ихнего патриота Порошенко, значить, сейчас в окопах на Донбассе?
Они пока сдали в химчистку все брюки отстирать огромную подошву сзади.
Они в очереди после тебя стоят, по прибытию - записывайся сам давай, не задерживай народ, лишенец!)))
Рина Шепелинская
Кстати , почему сам не на фронте?
тебе, диванному воину-олуху к чему это знать...живи победами в своих мозгах,если они есть, конечно...
А ты нам из окопа с той стороны репортаж ведёшь?
СМИ: сына Дмитрия Медведева Илью собираются выдворить из США из-за введенных санкций.
Как стало известно из мониторинга «ПУЛ Telegram», ряд телеграм-каналов и СМИ сообщили, что сыну Дмитрия Медведева отказали в продлении рабочей визы в США.
Якобы, теперь Илья Медведев должен покинуть Штаты в течение двух суток. По их сообщениям, он все это время жил в Штатах и владеет сетью АЗС. Подтверждения и опровержения этой информации, пока, нет. Стороны предпочитают не давать комментарии.
Ранее авторы канала обратили внимание на резкую реакцию заместителя председателя Совета Безопасности на включение в санкционные списки родственников российских политиков и государственных служащих.
Хотите поставить в пример сына депутата парламента Англии? Это ту сволочь которя приехал охотится на русских?
А у них есть опыт бд?
Или они имеют хотя бы образование военное?
В РФ профессиональная армия.В рамках проводимой спецоперации боевых единиц живой силы в достаточном количестве.
Рина Шепелинская
3 месяца курса молодого бойца и на контракт. А как в афга попадали с призыва или Чечню.?
И без контракта кстати.
Не верится