Общество

Белорусский атлет Николай Башан более 10 лет прожил в России и всё-таки вернулся на родину, объяснив это так:

"Россия - не страна для жизни. Суета, какая-то озлобленность, напряжение. В Минске люди гораздо добрее и спокойнее. Никто никуда не спешит, комфортная жизнь".
А почему у нас не так спокойно и комфортно, как в Беларуси?

https://yandex.ru/turbo/s/sport24.ru/news/other/2020-08-12-belorusskiy-atlet-bashan-rossiya---ne-strana-dlya-zhizni
Омурбек Саипов
он прав абсолютно
Павел Бердников
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Комфортная жизнь в Минске для Башана, возможно, началась тогда, когда он туда приехал с деньгами, которые заработал в Москве. Но это – не вина России, а возможности, которая она предоставляет.

Жизнь белорусов комфортной назвать вряд ли получится, спокойной – только на вид.
Kutman Nurmatov
Виталий Геллерт Хм. Почему это жизнь в Белоруссии не комфортна? Там всё дёшево и уютно.
И шо?
Любого васю спросите что к чему и почему, и в большиснтве случаев он вам ответит так, чтоб оправдать свою лень, свои просчеты и проч. вон спросите у гусских в америке, что и как.
В конце концов если спрашивают, надо что то ответить, придумав на ходу, или мало ли для чего и почему. Такими мнениями инет загажен, из этого делают контент на продажу, для лайков и донатов. Чем веселей дичь, тем выгоднее ее парить. Упоминание Путена выводит дичь на порядок выше! ;) Вот и сходят с ума контентомейкеры.
Николай Кийски
Вротему ноги
питер и москва совершенно разные города в плане поведения людей
Это он про Москву.
У нас более-менее размеренно и спокойнее.
..
Потому что у нас население больше чем Белоруссии в маленьких странах всегда тихо, и спакойно в отличие от больших стран.
ДА
Дима Артёмов
Из сша тоже бегут. От гражданства США отказалось рекордное число американцев. Наверное тоже в Минск поедут.
понты дороже денег но понтоваться ватникам нечем да и денег дету
Почему только в Беларуси, посмотри Юру Папу в Ютубе. Переехал в Финляндию еще ребенком ...
Marina Granoboy