Общество

Израиль приглашает всех евреев переехать в Израиль. Может и России пригласить всех русских вернуться на Родину?

Я не могу получть российское гражданство потому что не родился на территории настоя щей России. Русский, родился на територии Украины где служил отец, из России добровольно не выезжал. Плевать Росия хотела на русских во всём мире, вот осетины и а бхазы это другое дело, они достойны быть гражданами России, а русским не обязвтельно.
Ми
Михаил
Лучший ответ
Виктор Мишин моя дочка тоже не родилась на территории современной России,но однако гражданство российское у нее есть-по закону,если хотя бы у одного из родителей есть российское гражданство,то их дети имеют полное право получить оное....
нет, спасибо, не надо
Таня Амплеева
А кормить чем их?
Вика Архипкина
программа по возвращению существует, только, по моему, людей возвращают куда то в Сибирь....
Виктор Мишин
В Страну Путина и Медведева . По Приглашению этих "праведников" ? Разве только им же подобные и откликнуться ...
Все евреи и так в Израиле или что, всех евреев призывного возраста уже убили арабы?
Dmitrii *
да можно чо. . может даже кто то вернется
Разве Израиль еще приглашает? Россия, вроде, приглашает, только к нам уже приехали из азиатских стран. А из более развитых, кто в страну третьего мира поедет?
Леха Adm-Md
Своих воров хватает.
Израиль им что то обещает хотя бы... а русские уехали потому что не смогли жить, чего ж им обратно приезжать коль ничего не предлагается?
Ксеня Бегунова
Уверен, что все русские с удовольствием скинуться на билеты всем еверям до тельавива даже тем, кого евреи евреями не считают.
Таки да - за наш счет. Это чистый гешефт!

А в освободившиеся квартиры - поселим русских.