Общество

Путин больше всего на свете любит Россию!Его слова!Готов ли он умереть за Россию?

*танька Дю
если бы любил? Он бы для родины что нибудь сделал
Света Сергунина
Лучший ответ
Ой, ребята! Я вот тоже колбаску люблю Брауншвейцегскую!
В качестве собственности... .
А за "своё" он горло в сортире перегрызёт!
конечно готов. вот ЕБН даже на рельсы лечь хотел
Игорь Михайлов
Еще бы ему ее не любить! Ведь именно Россия сделала одним из самых богатых людей мира! Попробовал бы он поставить Америку или Европу на рельсы обогащения своей кубышки!
Инна Щетинкина
Ну Вы блин даёте! Если он умрёт, то кто же её будет так любить?? ? :-))
Если умереть, то кто её любить то будет!!!
Га
Галина
Он Готов быть Рабом на Галерах!
Любит конечно, пока деньги можно из неё качать! Счета свои почему-то за бугром держит, лечиться там и дети там учатся, и недвижимость там.
...я думаю, что НЕТ!...
Любой будет любить курицу, несущую золотые яйца.. . Но умирать за нее.. . а кому тогда яйца достанутся?
A*
Aibek ***
Надо бы у него спросить...
Yuliya Ovdienko
Я не испытываю к нему симпатии. И не верю его горячим уверениям. Но надо быть объективными. Если надо, он умрет. Он -офицер КГБ. Ни ФСБ, а КГБ. И он не трус.
Анастасия Л
Судя по тому, как за рубеж беспрепятственно утекают миллиарды, а он клянчит инвестиции -то нет.
Роман Мамаев
Его родина лондон там его все деньги.
Даша Бадевич
Они не воюют. Их защищаем мы - простые граждане.
Семён Копытов
*танька Дю защищай
Политик - это человек, который готов продать вашу жизнь за свою родину.. . Не помню, кто сказал.. . Чё-то вспомнилось...
врядли