Общество
Путин сказал,что он больше всего на свете любит Россию!Это правда?
да
А зачем ему врать? Конечно любит. Правда немного не так как мы.
А вы не замечали?
Таки да, таки да...
Нет, он больше любит Первый канал.
Если в смысле отыметь, то я ему еще могу поверить !
ну хоть кто-то ее любит
Не слышала, не может быть, Точно так же, как у мелиционера не может быть честной, правдивой речи.
На пенсии - поедет жить в Дрезден.
Артем Шпуров
Раз за семью боиться. Даже в благополучной Швеции Пальму при выходе из кинотеатра застрелили. Так что везде небезопастно.
Извращенец...) ) Обычно больше любят маму, бабки и покушать!...)))
Сомневаюсь иначе жители нашей страны жили хорошо, а не выживали как могут
Да, правда, он любить Россию... грабить и на*бывать
Нет, он любит майонез
анекдот в тему
- доктор, вы знаете, как бы это вам поделикатнее сказать ...вообщем у меня не получается с женщинами.
- Да-а-а? А сколько же Вам лет /
- 72
- так что же Вы хотите? Все таки у вас возраст
а вот Шлёме Саламоновичу 81, а он говорит что у него исе нормально
- так и вы ему тоже можете сказать что у вас все нормально
- Да-а-а? А сколько же Вам лет /
- 72
дык кто ж ее не любит не в одной другой стране нельзя жить так как у нас - грабить, не платить налоги, быть при власти и другие приятные вещи!
Россию любят многие, бедные россияне и не ревнуют.
конечно! как экс-прЭзидент
Чтобы Родину любить,
Ностальгией маяться -
Надо за бугор свалить, ***
А потом раскаяться!
*** в данном случае: Надо граждан поиметь
Чтобы Родину любить,
Ностальгией маяться -
Надо за бугор свалить, ***
А потом раскаяться!
По плодам судите!
Он любит не ту Россию, которую любите Вы! Он любит ту Россию, которая для избранных, как он!
Пастух тоже обожает свое стадо - оно его кормит!
ДА! наверно...
Это правда. У него и отец погиб за Россию на Невском пятачке под Питером. а брат умер в блокаду....