Общество
правда ли что Путин подписал договор с НАТо о введении войск в Россию в случае револ. событий?
интересно, и от кого Вы хотите узнать 100%-ую правду на этот вопрос?))
Мало вероятно ..
Да. Точно не помню название этого документа, что-то типа Партнерство во имя мира, кажись.
вот ссылка об этом:
http://yablor.ru/blogs/plan-putina--predatelstvo/820625
вот ссылка об этом:
раз еще нет оранжевой революции - не подписал. но вы не переживайте, они и сами такой случай не упустят.
Какие договоры, мадам. НАТО спит и видит революцию в России или Китае. Это будет им лучший подарок. Пока мы будем мочить красных, они будут (НАТО) жиреть и ждать пока закончится ...
Откуда дровишки? Из лесу вестимо?))) )
Поменьше желтой прессы читайте
Подписал. Не договор, а законопроект. И не о вводе войска NATO на территорию России, а о транзите грузов NATO в Афганистан по территории России. Законопроект был рассмотрен ГосДумой, которая утвердила и ратифицировала его как Федеральный Закон №99-ФЗ. В нем только обговариваются законодательно все юридические вопросы транзита.
Точно. Пока мы будем мочить белых, эти упыри будут смотреть и радоваться.. .
Хотя белых мочить-то.. . Их в один ряд выстроить.. . сотни метров хватит...
Ссылочку пожалуйста, - откуда такая "правда"?
не правда.
...правда и ничего кроме правды...
Мне понравился ответ пользователя с НИКом "Nataly": "Подписал. Не договор, а законопроект. И не о вводе войска NATO на территорию России, а о транзите грузов NATO в Афганистан по территории России".
Стал понятен смысл и цель строительства новых скоростных страсс с "вырубкой леса" и тщательный ремонт прежних. Каждый должен понять и предвидеть момент застревания на плохих дорогах "транзита грузов NATO в Афганистан" и, наверное, обратно.
если рассуждать логически, учитывая обстоятельства, то получается правда
это дезинформация, используемая для подрыва доверия к Путину.
те, кто её распространяет, даже приводят конкретные цифры, номер документа, для большей убедительности. однако при проверке эта информация не подтвердится. то есть это дезинформация.
От них всё можно ожидать, так, как наша армия не встанет на защиту правителей массонов, которые ведут Россию: video.yandex.ru/users/k1978t/view/228
Поживем - увидим!
да это он и собянин всесте договорились