Общество

Как скоро протесты и демонстрации, переходящие в бунты спровоцируют введение войск НАТО ?

Не скоро, скорее всего никогда, ещё не родился Емельян Пугачёв, для грандиозного бунта.
Анастасия Каштакова
Лучший ответ
Валера Мельников Не будет "Пугачевых"... Будут мелкие стычки раздутые прессой до размеров гражданской войны и как следствие вопли о помощи правителей. Ну, а тогда и до точечного демократического бомбометания уже недалеко. Как в Сербии, Ираке, Ливии...
не путай Болотную и Сахарова, где возмущались долларовые миллионеры с Рублевок с народом
народ пока еще терпит
а вообще
1. приняты федеральные законы о вводе в Россию войска НАТО
2. в Ульяновске хотят расположить первую базу НАТО
Егор Ploombir
Если вы нафантазировали уже столько, то почему со сроками не определились?
Евгений Ефимов
как только протесты перешагнут рамки закона-моментально вступит в дело полиция! о бунтах можешь у себя в калифорнии помечтать.. . там есть кому бунтовть и есть задницы для бунтарей))) )
Валерия Болова
А чё вы так НАТО боитесь? Это нас специально пугают, чтобы не вякали.
Враг, он в самих нас сидит. Учитывая, что многие стали деграданты и мутанты, предатели и лизоблюды, и просто мещане (мы за шмотки, золото, машины друг друга убиваем) мы сами себя и погубим. Они просто ждут, когда мы это сделаем.
Мария Иванова
Валера Мельников Не боимся мы НАТО. Людей жалко, ведь лучшие полягут а сволочи, как всегда, драпанут...
а нужна ли в России подобная мера? НАТО оставляет за собой руины, зачастую только поддерживая внутренний конфликт, то есть практически не проливая своей крови, зато Россия утонет в собственной.
Да не драматизируйте вы так события, своих вояк хватит-НАТО отдыхает.
Смех смехом конечно..)), а одно место у женщины всегда к верху мехом..!) )
К этому и стремятся наши американо-оранжевые... -замутить, а потом попросит НАТО войти миротворцами!))