Общество

За сколько минут бравые войска НАТО, разгромят иранские скудные войска?

Даже если НАТО и разгромит иранцев, то последние начнут тихо вырезать натовцев по одному и взрывать пачками.
Игорь Дьяков
Лучший ответ
Если только будут подло бомбить по ночам как Югославию и Ливию, надеясь на то что на США не запустят залп ракет (но это уже будет третья мировая). А выступить в прямую в поле у них кишка слаба. Они просто подлые скоты!
Ну пару неделю повоюют типа.
иран уже с турками договорились, и я не согласен с тобой что у ирана скудные войска
Им придется попотеть, но я надеюсь, что до этого не дойдет.
лет за пять-семь.
Если взять в расчёт такую операцию, как была в Ливии, т. е. бомбёжка авиацией, плюс крылатые ракеты с кораблей ВМС США, без наземной операции, то думаю, они вообще не разгромят Иран никогда)
Если американцы введут в Иран сухопутные войска, война будет очень кровавой, с большими потерями с обоих сторон, и наверняка Аятолла Аль-Хомейни, объявит джихад США.. А это значит масштабную партизанскую войну и множественные терракты.... Думается мне, США понесут огромные потери... Десятки тысяч военнослужащих и тысячи еденицбоевой техники.
Очень трудно покорить народ религиозный, ведь иранцем, умереть на поле боя, за свою страну, за свою веру -эта честь, они сразу попадут за это в рай, а грехи их, им простятся...
Наоборот. Иран разбомбит пиндосов за несколько часов. Но до этого дело не дойдёт, так как амеров океан скоро накроет...
Olga Selezneva