Общество

Свернёт-ли НАТО от намеченной агрессии с Россией или нет?

Россия требует отменить военные учения НАТО в ГрузииНамеченная на 7 мая встречи начальников генеральных штабов Совета Россия — НАТО не состоится, а встреча послов 29 апреля будет использована для того, чтобы заявить протест России по поводу запланированных на период с 6 мая по 1 июня военных учений НАТО в Грузии. Об этом заявил 20 апреля в эфире «Вестей» постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин
Poghos Baroyan
Сначала обожгётся в войне, потом просто тихо распадётся.
Александр Барышев
Лучший ответ
они что уже распускаться собираются?
Rauan Real
Poghos Baroyan Почему распускаться?
Тьфу ты, господю. . :-).
Какая там агрессия, 1300 военнослужащих без вооружения и боевой техники.
Вы действительно думаете, что они вероломно вторгнутся на территорию России? :-))

Вот свернёт ли Россия от намеченной агрессии по отношению к Грузии, это вопрос.

состав группировки войск
Дивизии: 19 МСД (12000 человек) , 42 МСД (18000 человек) , 20 МСД (11000 человек) , 7 ДШД (5500 человек) . Бригады: 131 ОМСБР (1500 человек) , 136 ОМСБР (5000 человек) , 205 ОМСБР (6000 человек) , 33 ОМСБР (3250 человек) , 34 ОМСБР (3250 человек) . 65.000 штыков. Силы особого назначения: 10 (3500 человек) и 22 (1500 человек) ОБРСН. 4.000 штыков.
milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=1740

Шапками закидаем неподатливых грызунов.
конечно, Рогозин - умница И больше сведущ в этом вопросе, чем мы.... но НАТО - наш вечный антагонист, и никогда не откажется от политики превосходства и возможности " потрясти бицепсами" у нас под носом... Но..., вот, например, если бы мы - Россия, ТОЖЕ решили организовать учения на границе с Грузией, где-нибудь, в Моздоке.... может натовцы и поняли бы, что нас злить нельзя... .
Они ведь- ГЛАВНЮКИ в мире, со слов Задорнова.. . поэтому способны на любую пакость...
S Stalker
Наталья Каримова Вы правы, организовывать учения рядом с горячей точкой, всё равно, что играть с огнём.
И про учения России как меру устрашения, тоже правильно пишете.
Правда было это уже, в июле-августе 2008 назад, прямо перед началом боевых действий, см. здесь: kp.ru/daily/24144/361954/
Чем дело кончилось, мы знаем.
Тебе лично нато докладывает о своих планах агрессии? Если нет-то, боюсь, это паранойя, вызванная передозом путлеровского тель-авидения, если случай не запущенный-обратись к специалистам, помогут.
Fishgrew Sсhiz
Alex Samoylov А вы собственно, что хотели сказать по этому вопросу? Поупрожнялись в каверкании слов и всё.. Не густо.
Не поняла, почему учения НАТО в Грузии воспринимаются как агрессия по отношению к России? Сразу оговариваю - я не за НАТО и не за Грузию.