Общество
То, что столетия нейтральная Швеция теперь решила вступить в НАТО, можно считать геополитической победой России?
шведы ни когда не были нейтральны...они всегда за фашистов и нацистов...
Просто Финляндия перестала существовать
Да хорош уже трендеть!
Финляндия и Швеция еще с 2014 г. участвуют в натовской «Инициативе по оперативной совместимости» стран-партнеров, привлекаются к учениям и некоторым операциям НАТО, входя в силы реагирования альянса (NRF). У Хельсинки также есть меморандум, позволяющий оказывать материально-техническую поддержку силам союзников «во время учений или в условиях кризиса».
Иван Ямолдинов
ну вступать в НАТо боялись, а теперь не боятся. Может, что-то случилось в последние месяцы?
нейтральная Швеция поставляла Гитлеру руду и позже участвовала в натовских учениях
че все так забулькали? мне насрать че там шведы , фины творят...меня бесит то что с законами вторят, особенно с пенсионным возрастом
Когда наш Гроссмейстер играет партию на международном турнире, он вынужден соблюдать правила. Как только он стал щёлкать в чапаевцев, противник покидает стол. И даже доской ему по кумполу можно, и всякие телеведущие захлебнутся от восторга такой "гениальностью", но соседи укрепятся в убеждении, что вывозить на родину надо не только демонтированные бетонные чудовища, но и их почитателей.
Юля Кузнецова
МАМЕДКА, уже выпустили? Ну-ну.
а ...каким боком тут Россия вообще ?
Никакой "геополитики" нет. Это слово для виртуала. В реальности есть геоэкономика, и она предельно понятна: есть ресурсы - есть воспроизводство ценностей. Нет ресурсов - нет никакого воспроизводства, а есть тупо потреболение чужого, забив на свою суверенность.
Никогда не была нейтральной, тем паче столетия.
Гитлер подтвердил бы, будь жив
Она оружие поставляла на Украину и с Гитлером дрался жила. Сказки про нейтральность школьникам рассказывай
Это сокращения и агония европетерасии, это еще не победа. Вот когда Джонсона отпетушат публично и вахлы друг-дружке горло грызть начнут - вот тогда стоит о победе кричать
Да, несомненно!
это личная победа путина не надо примешивать россию путин не россия
Дмитрий Махрин
Путин президент мира!
а то что Китай кинул как лоха?
Дмитрий Махрин
Украину?