Общество
Уважаете Эрдогана за то что не дает Швеции и Финляндии вступить в НАТО?
Я не очень к нему отношусь, потому что он автократ и причисляет себя к чёрным туркам, перечёркивая достижения Ататюрка
По-моему Финляндия и Швеция договорились с Эрдоганом, чтоб он их в НАТУ не пускал)))))))))))) Только Тсссс! Американцам не говорите)))))))))
А в чем уважение ? это его долг за сожженый коран
были бы эти люди в масульманской стране - не прожили бы и 30 секунд
уважаю за то что он отстаивает интересы своей страны и своего народа
Нет. Хитро*опый какой-то он
Как то всё равно.
Уважаю за то, что думает об интересах своей страны.
Все, кроме русских, в том числе и Эрдоган, понимают, что в 21 веке НАТО - это простая формальность. Запад ни Швецию, ни Финляндию и так без самой решительной поддержки не оставил бы в случае российского вторжения. Вот с Турцией сложнее. Скорее всего пришлось бы самим отбиваться. Ну оружие, конечно, подкинули бы. Так оружие и Украине дают.
Их вступление ничего не меняет, тупо галочка, у них учение с нато каждый год, оружие нато, так что похрен
Товарища Си больше уважаю, у него воздушные шары есть.
Эрдоган со своим зятем погубил сотни турков в недавнем землетрясении. Швеция и Финляндия без НАТО не останутся.
Самое смешное что Турция и скандинавы - это одна нация
Assem*** **********
В каком смысле
Ирина Светличная
Смешно даже сказать такое
Пишут, что там обоюдоострая заинтересованность. Не особо фины и шведы горят в НАТО вступать, а тут такая хорошая причина - злые турки не дают.
Уважаю. Не за бла-бла-бла .... в НАТО, а за отстаивание своих ценностей!
Европейцы и американцы тоже гордятся своими стремлениями отстаивать "ценности". Так что им не с руки в чём-то винить Турцию.
Это вопрос времени, Эрдоган просто выбивает для себя выгоды