Общество

Если Швеция и Фины вступят летом в НАТО то что следует ожидать

что америкашки выдоят их бюджеты по полной
..
сейчас же как всё обернулось- у идиотов со всей выгребли ВСЁ старое советское вооружение и отправили в укру, а чем заместят?)
загадка для недоумков))
..
вопрос - а кто же в выигрыше от всей этой херотени?
Владимир Мишакин
Лучший ответ
Василий Головатый заместят более современным стандартов НАТО - очевидно же
Ядерные ракеты на их границах...
Artem Coi
Просто пиар.Ничего хорошего им это не принесёт.
Их разбомбит РФ до вступления
Украинцам обидно станет)
...чем больше в семье детей, тем больше требуется розог. (C)
Не смогут купить российское вооружение.
Ринат Толеков
Ничего не будет.
Михаил Ковязин
Нужно будет ожидать что у наших ядерных ракет появятся новые цели.
Сергей Гридаев
Финов можно уже сейчас мочить, априори -
Президент ХК Авангард Сушинский назвал расизмом отказ финнов сделать операцию российскому хоккеисту...

Со шведами проще - им прочтут на площадях завещание великого воина Короля шведского Магнуса:
"«...Своим детям и своей братии: не наступайте на Русь! Никогда не воюйте с русскими... ибо будете наказаны голодом, наводнением, эпидемиями и войнами меж собою..." - что и подтвердил неверием в этот прогноз) смешно погибший Карл Двенадцатый и сдуются оне непременно...
Инна Ульянова
Можем летом признать ПМР и напасть на Молдову (если они не успеют в НАТО вступить, хе-хе-хе). Что нам ещё остаётся делать, если все соседи и так уже напуганы нашей неадекватной внешней политикой?!
Марина Би
Инна Ульянова Лучше осенью - там как раз виноград поспеет - к прибытку)))
Выдавим финнов на южный полюс.
Жаркын Аринов
«Серьезно усилить группировку сухопутных сил и ПВО, развернуть существенные военно-морские силы в акватории Финского залива. В таком случае ни о каком безъядерном статусе Балтики речь идти уже не сможет – баланс должен быть восстановлен. До сегодняшнего дня Россия на такие меры не шла и идти не собиралась. Если нас вынудят – что ж: «заметьте – не мы это предложили», как говорил герой известного старого фильма», - написал зампред Совбеза.
Он также опроверг мнение, что если бы на Украине не началась специальная операция, то вопрос о вступлении в НАТО этих стран не встал бы. Эти государства и раньше пытались присоединить к альянсу. Кроме того, у России с этими странами нет территориальных споров. Поэтому цена такому членству для РФ разная.
придётся их денацифицировать
Gulfia Taspaganbetova
Наращивания сил НАТО у северных границ.
Денис Мартынов
Нужна спецоперация .
Егор Панин
НАТО все правильно делает если Путин не хочет прекращать СВО, то НАТО закончит СВО
Будут нас дразнить, как злых собак..
Сатош Жук
расширится нато ..только и всего...видят угрозу с нашей стороны ..защищаются как могут
Айбек Кариев
Сергей Гридаев а что Россия давно вынашивает планы захватить Швецию? ))))))