Общество
что следует ожидать и как поступить иначе??
Я парень, мне 17 лет. Имею статус сироты находящегося под опекой. У меня есть девушка 16-ти лет. Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но ее родители категорически против этого. Мы имеем довольно серьезные намерения по поводу друг друга в плане отношений. Долго думав, мы решили сбежать в другой город и оставаться там, пока ей не исполнится 18. Жильё и трудоустройство там будет. Какие последствия стоит ожидать? Что будет, если родители подадут заявление о похищении? Подадут ли нас в розыск или что вообще стоит ожидать и как можно поступить иначе?
Ты - пиздун. Научись врать для начала. А твоя биография на ближайшие 20 лет понятна. 10 лет с перерывами на зоне общего режима... ну а далее - с девушкой нетронутой в далеком городке.
Алла Святенко
Я даже знаю, у кого ему научиться врать))))
Правы будут родители девушки и посадят тебя в тюрьму.
Думай головой. Ты и она ещё не знаете что такое любовь.
У вас обычное животное влечение. Лучше думать об учёбе,
развиваться дальше. Со временем придёт взросление.
терпи пока
Нельзя. Что вам мешает просто встречаться? Ждите совершеннолетия. Сейчас закон-против вас.
Vladimir Ostonen
Мешают родители девушки.
Помни об уголовной ответственности. И ты и она несовершеннолетние. За вас отвечают родители и опекуны пока что. Первая любовь-это только кажется, что навсегда, должна пройти проверку временем.. годами
Ключевая фраза в вашем вопросе : "Долго думав".
Хорошо бы еще чуть-чуть подумать, чтобы понять - будет ли рада ваша Джульетта, если вы попадете в колонию? Похищение несовершеннолетнего - серьезная статья.
Не надо никуда бежать ...заодно и чувства проверите когда против вас создают преграды))
Лучше уж подожди. Лажа будет.
Если встанут на принцип, то могут и посадить!
Не торопи события.
Ждать, учиться и работать. На розыск обязательно подадут, твоя же опека будет громче всех верещать. Ждите! И счастья вам.
Сиди и не дёргайся. Ты пока не дееспособен, так что в малолетку вполне можешь угодить.
Как повезёт.
жди армейского призыва и не дёргайся. а то ещё и военкомат искать кинеццо
Ромео и Джуетта Шекспира читали? а заодно и Библию - пока читаете как раз 18 наступит незаметно
Анд Ник психолог
Вы слишком торопитесь, подобно Ромео и Джульетте. Там кончилось все плохо - оба ушли из жизни. Чтобы быть вместе, надо быть самодостаточными. Иметь жилье, образование, заработок. И не трахаться с малолетки, а ждать и изучать друг друга. Через два года все станет ясно. 8 браков из 10 распадается за несколько лет. Каждый имеет свои особенности, когда живешь вместе. И все это может выстрелить в любой момент. Нет пищи, маленькая площадь, проблемы с деньгами, эгоизм итд. Не нужно спешить. Некуда. Живите как живете, время быть вместе еще не пришло. И может не придти вообще. Время открывает много нового в людях.
Терпение.
А последствия такие :
Жилья и работы не будет.
Между вами ссоры.
Приедет её папа, отобьет тебе дыню (вызовет мусорку)
Приедут мусора, набьют тебе башю (дыню папа отбил)
В результате ты узнаешь смысл песни - "таганка все ночи полные огня"
Жилья и работы не будет.
Между вами ссоры.
Жди дня, когда ей 18 исполнится и прямо на следующий день начинайте свою взрослую правильную жизнь. Оставьте тогда родителей и опекунов в покое, и живите на здоровье. Квартиры снимайте, питайтесь хорошо, деньги зарабатывайте и детей рожайте. В добрый путь!
Лучше подождать - однозначно!
Нужно подождать до совершеннолетия, а затем действовать самостоятельно.
для начала поумнеть надо...
Что будет, скорее всего разбежитесь и лет через 5-8 создадите полноценные семьи, а пока подростковые фантазии и иллюзия любви! А в розыск конечно подадут.
Решайте в загсе должны помочь или подсказать
хватай девчонку и вали от уродов, если любишь, твоя навек, двери на замок и пошли все нах
Лариса Ершова
Так и сделал)))
Ст. 126 у тебя на горизонте маячит. Не чуди, санкции по ней жесткие. Не губи свою и так трудную жизнь. В тюрьме романтики нет ни какой. Да и жилье потеряешь, которое тебе положено по закону.
Родители её подождут пока тебе 18 исполнится, потом найдут и посадят лет на 10 за похищение.
Ты сначала из под опеки выйди, а потом уже беги.
лУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. бУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ.
Лучше потерпеть - год, или два!
Бегать никуда не надо, и суть не возрасте и не в родителях... Вам обоим надо прочно встать на ноги. Надеюсь что Вы создадите со временем.. крепкую дружную семью
Лучше пока потерпите. Время лучший советчик. А если уж точно невтерпёж вопрос о досрочном приобретении полной дееспособности обоим можно решить в судебном порядке. Тогда на законных основаниях можно будет и брак зарегистрировать.
Подадут на ТЕБЯ в первую очередь, ТЕБЯ посадят за похищение, понимаешь? Лучше подожди, пока ей исполниться 18 лет, не рискуй
снимите в квартиру поживите вместе (тем более если вы сирота у вас должно быть жилье, будет все хорошо в бытовой жизни, подождите не так уж и много осталось заодно проверите отношения, а потом если хотите женитись)
.ребят у вас все впереди! не спешите делать глупости! вам кстати дали прекрасные советы как поступить с родителями. и это все таки гормоны рулят.
Короче скажу кратко и по геймерски - ''Шя будет мясо) 00))''.
Пацанчик, это у тебя гормоны зашкаливают в крови, вот и сносит "крышу", как говорится, х... дымит, башка не варит. Чаще передергивай, авось полегчает. ТЫ получи образование в начале нормальное и профессию, что бы по жизни не быть лузером. Что бы мог хорошо зарабатывать и обеспечивать семью. Семейная жизнь, это тебе не перепих когда захочешь, а серьезная, большая ответственность. По большому счету ты еще ребенок, сам находишься под опекой. Как говорится, если выросла пипетка и "три волосины" на яйцах, то это не значит, что ты стал взрослый самостоятельный мужчина и можешь поступать как тебе заблагороссудиться, тем более вам обоим нет 18 лет и у вас нет полных прав как у взрослых. Не знание законов, не освобождает тебя от ответственности. Жениться еще успеешь, не торопись, все у тебя впереди, да и у нее тоже. А то молодняк женится, а через пол года, или год разводится, право смешно, словно играют во взрослую жизнь. Одним словом детвора, что с них возьмешь, им кажется, что они такие взрослые, большие, но на самом деле, это только тело выросло, а психика и мозги не поспевают за ним, по сути еще детские...
Женись и будет вам счастье.
Поговорите оба с её родителями. Родители погорячатся, да остынут Всё равно они желают частья своим детям
ну раз серьёзные намерения... обрюхать и иди в загс...
встречайтесь по тайне или переписываетесь или ждите совершено летия оба и живите вместе своим говоря о другом или тогда уежайте
Считаю стоит подождать - сбежать от родителей - это не выход! Лучше все взвесить еще раз, и потом... на сколько я знаю - в России, благословение родителей не обязательно! Так что, думай паренек)
терпение
Подождите до 18
ну и какие же серьезные отношения раньше 20? куда торопятся люди?)
и себе проблемы, и опекунам. будь разумнее
Долго пытался продать утюг по розничной цене, но было безуспешно, оставлял свои объявления на многих сайтах... Друг посоветовал сайт бесплатные доски объявлений - www.zarket.ru, где я выставил своё объявление и через моментальное время я получил уведомление о том, что нашёлся покупатель. Не буду втягиваться в подробности, в общем, всем советую этот сайт, друзья.
Я не думаю что за сирот будут выходить нормальные девушкт
Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
На следующиОдин человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. Подходит вплотную - попугай молчит.
- Ты что, не узнаешь? Это же я, мент поганый.
- Поздно каешься, сын мой! й день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне влаОдин человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. Подходит вплотную - Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
- Ты что, не узнОдин человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. ПодходиОдин человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. ПодходитОдин человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый! " Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось.
- Поздно каешься, сын мой! вплотную - попугай молчит.
- Поздно каешься, сын мой! т вплотную - попугай молчит.
- Поздно каешься, сын мой! аешь? Это же я, мент поганый.
- Поздно каешься, сын мой! попугай молчит.
- Поздно каешься, сын мой! делец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. Подходит вплотную - попугай молчит.
- Поздно каешься, сын мой !
>что следует ожидать
Ничего хорошего
>как поступить иначе?
Не торопиться и получать удовольствие от того, что уже имеешь
>Жильё и трудоустройство там будет
Инфа соточка?
А что если так: с трудоустройством кинут, а из жилья попросят?
Думаешь твоя девушка попрется искать работу?) Вангую, будет сидеть сложа руки и вопросительно смотреть на тебя. А ты - а что ты сможешь один в чужом городе? Отморозить руки на самой грязной работе и пересесть ей на шею
Если терять нечего - пробуй. Назад дорогу можешь забыть
Ничего хорошего
>как поступить иначе?
>Жильё и трудоустройство там будет
Инфа соточка?
Год - два выждать, какая разница, результат должен быть.