Общество
Греф заявил, что у России нет возможности раздавать гражданам деньги. Этого и следовало ожидать???
А вот собирать (сдирать) деньги она всегда готова
А ты все ждешь что придет дядя и тебе просто так даст денег?
Антон Кузьмин
Мечта негра
Но, ведь, народ схавал?
От этого Грефа другого ждать не приходится. Надо убирать.
Ну конечно, а виллы за миллиарды у них есть возможности себе строить.
Никогда еще не видел столько людей, не желающих на халяву получить деньги. Прямо гордость берет за соотечественников. Греф прав, этим гандонам не давать, выдать только тем кто реально нуждается, то есть всем остальным
Им противно давать деньги нищим.
Греф прав, нельзя просто так раздавать деньги населению.
Оно их или пропьет, или прожрет и просрет!
Гражданам сколько не дай-мало. Я его понимаю.
Пфффффф!!! Канешна!!!!
Правильно Греф говорит - при неработающей экономике раздача денег - это пустая трата и разбазаривание денег, это только разгон инфляции
конечно - половина страны приезжие чурки, цыгане-попрошайки и криминальный контингент в виде воров и убийц... даш одной половине, другие обидятся и в стране начнется кровавая баняээя понимаю наших кремлядей. они же все в заботах о нас...
Нечего раздавать, общаг поделен уже.
лично я ничего не жду от этого, если это можно назвать, государства
Конечно, Греф же не дурак чтобы идти на поводу у идиотов. Кстати в США вроде раздали какие то деньги, но вирус от этого не ушёл и не уходит, а долги государства растут.