Общество

В украинской Раде началась драка. Чего и следовало ожидать. Каков будет наш ответ Чемберлену?

да не драка а шашку дымовую кто то зажег.. там всегда так ..принято
*** Наталька ***
Лучший ответ
Юрий Бондаренко А-а-а-а-а... Это по сценарию так полагается? Я ж не знала.
Позвать Кличко?
Guma *
Неужели тоже подерутся?
Вова Дидяк
Что продал Янукович?
При обсуждении харьковской сделки «газ-база» многие обращают внимание на то, что аренда военно-морской базы в Севастополе не стоит ни 40 млрд. дол. за 10 лет, ни 75-100 млрд. дол. за 25 лет.

Комментарии типа «российские власти проиграли, а Янукович – настоящий бизнесмен» похожи на удачно запущенную дезинформацию. Инициатива российской стороны, внезапность и срочность заключения самой сделки лишь подчеркивают, что в объявленном финансовом уравнении очевидно пропущено (ы) неизвестно (ы) е слагаемо (ы) е.

В чем оно (они) заключае (ю) тся?
Что продал Янукович и что купил Медведев?
Крым?
Суверенитет Украины?
Участие в новой российско-грузинской войне?
Все вместе взятое?
Что-то еще?
Флот будет наш! Ждем! А на драку. . ну так цирк)
Такую цену заломили украинцы за пребывание в Севастополе нашего флота... проще быть бедным, но гордым видимо...
Роман Хисамов
Лес рубят -щепки летят. Ответ придумаем после распродажи (в зависимости от прибыли) , а может с сытой улыбкой и промолчим.
Делаем ставки?
У нас в России, чем лучше, полнейшее одобрямс
Tata Tata
Бей всегда первым! )))
Игорь Грабов
Бей Бандер! За Януковича!
*.
***м@риночк@*** .
Провокаторов расстреливать на месте.
Иришка Прищак
пьянка в госдуме или выступление Жириновского
разогнать надо это стадо бездельников
не ратифицируют, не будет у украины ни Крыма ни газа
Евгений _
не серьёзно братья сестры.. нам нужна прозрачность..
Un
Вон российские военные базы со всех бывших республик СНГ!
Mr. Vovan
Юлия Клементьева Вон хохляцких проституток и америкосских провокаторов со всех российских сайтов и шоссе!!!
Гусейн Зейналлы Думаю,что сами попросите вернуться Россию! И так уже отстали на 20 лет!
....бродяга.... ??????? одно сало жрать будите без россии.без хлеба.продаваться телом и то в россию едите
Юрий Бондаренко О! Вы, вероятно, отвлеклись от боев без правил и быстренько к компу - помитинговать и тут!
кличко там есть?
Кыргызский сценарий. Мы поглядим за демократию порадуемся.