дурак! " - бессмертен?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru/world/20110802/410954966.html&cat=100001&lang=ru
Общество
Новый ответ Чемберлену? Не Абхазия оккупирована Россией, а Грузия оккупирована США... Принцип "Сам
"Мы чесальщицы, МЫ прядильцы, волочильщицы и т. д.
Пастернака МЫ не читали, но Сахарова все как один.. "
....
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
...."Ни в Абхазии ни в Южной Осетии
НЕТ и НЕ БЫЛО
НИ ОДНОГО РУССКОГО СОЛДАТА-ОККУПАНТА
и эти территории как входили в состав Грузии
так и входят.. "
(кажется ничего не перепутал?)
....
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
...."Ни в Абхазии ни в Южной Осетии
НЕТ и НЕ БЫЛО
НИ ОДНОГО РУССКОГО СОЛДАТА-ОККУПАНТА
так и входят.. "
(кажется ничего не перепутал?)
Антон Дьяков
Не ответ, а набор глупостей, выданный антисовковым (что не лучше совкового) автоответчиком. Российские власти не отрицают наличия российских ВС в Абхазии и Грузии. Причём конкретно в Абхазии российские войска непрерывно открыто присутствовали с момента распада СССР, а сама Абхазия де-факто не входит в состав Грузии со времён поражения Грузии в грузино-абхазской войне 1992-1993 года (начало конфликта было ещё при СССР). Это известно всем тем, кто интересуется проблемой грузино-абхазского конфикта и при этом не имеет каши в голове вместо мозгов. Замена одной идеологизированной каши другой столь же идеологизированной кашей количества мозгов не добавляет и качества мышления не улучшает. Ситуация вокруг Абхазии- это не грузино-российский конфликт последнего времени, это сложный многосторонний конфликт с длительной историей ( с 19 века) и периодически случающимися обострениями... Если кто принял мой комент за поддержку политики РФ, это говорит лишь о глупости так меня "понявшего" ...
Разберитесь сначала в своем доме .
Конгресс США не хочет затушить свечку.
а Израиль оккупировал Арабские территории.
Константин Павлов
Одна из которых Иудея?
Россияне, вы оккупанты! А если вы не считаете себя оккупантами после августа 2008 года, то отмените День Победы и признайте Гитлера освободителем. В Грузии вы творили то же самое, что немцы во Второй Мировой. И оправдываетесь вы точно так же как немцы при Гитлере. Не ругайте фашистов, россияне, это очень смешно.
Смешно, то есть если у Грузии и США дружеские отношения, значит, Грузия оккупирована американцами) И у России, таким образом, появляется полное право отбирать у Грузии ее законные исторические земли)) ) Во как ловко повернули) Это не мы оккупанты, это она первая начала)) ) В общем, очередная истерическая попытка оправдать себя и свою агрессию.
Anatoliy Kogut
Оккупанты, те насильственно хочет "вернуть" Осетию, и это ФАКТ.
Особенно мне понравилось "МИД Абхазии посоветовал Вашингтону заняться своими экономическими проблемами. "))) Ай да Моська!
Наталья Годунова
Понимаете, слон - он один... А мосек (точнее, шакалов) - тьма...
Слоган "Абхазия оккупирована Россией" - бред. Чтобы убедиться в этом, достаточно спросить самих абхазов.
Но откуда Вы взяли второй слоган? Выдумали? Зачем?
Настя Чернова
Я тоже не думаю, что Абхазы не станут врать и не скажут, что
в Абхазии стоят Китайские оккупационные войска.
....
Ай-ай-ай. Жуткая Россия -Империя зла, у "ваших" Россия всегда виновата, ну а США естесственно правы (как же, главный союзник) . Однако по внешней политике США-подлинная империя зла. Они разбомбили Ирак, бомбят Ливию, выращивают героин в Афгане, а неблагодарная мразота Олбрайт поддержала зверские бомбардировки Югославии, хотя сербы, рискуя жизнью, спасли ее еще девочкой от нацистов. Сможете возразить? Привести аргументы против? Я пробежался по вашим вопросам и ответам. Ваши вопросы-это провокация, а ответы полны лицемерия. Хватит пудрить мозги людям.
Евгений Антипов
Для особо бдительных и патриотичных даю сноску из биографии названной вами мадам.Очень интересно было бы в том тексте найти слово "сербы" и как они спасали в Лондоне от нацистов:
Мадле́н Корбел Олбра́йт (англ. Madeleine Korbel Albright, имя при рождении Мария Яна Корбелова, чеш. Marie Jana Korbelová; 15 мая 1937, Прага
В 1939 году семья Мадлен бежала из Чехословакии в Лондон. После окончания Второй мировой они вернулись в Чехословакию. После прихода к власти в Чехословакии коммунистов Иосиф Кербел с семьёй эмигрировал в США, где преподавал в Университете Денвера.
Конечно!
И правильно, что российские войска стоят в Абхазии.
Абхазы никогда кроме большевистско-сталинского времени не были в составе Грузии и уже не захотят туда точно лет пятьсот минимум.
Распался союз и всё, прощайте грузины. С начала 90-х абхазы просились обратно в Россию, только ельциноидная и путинская власть хотели казаться демократами и американцам подпевали.
И только глупая жадность и тупая агрессивность сакаа позволила наконец официально вывести из Джорджии. А так бы,... всё это осталось на прежнем уровне, как в приднестровье.
Медведу меньше всего надо было портить себе имидж питерского либерала и юриста.
Не хотели грузины быть в России, так и абхазы не хотят быть в Грузии.
Всё честно.
Пусть амеро-натовцы выведут войска из Ирака, Косово, Афгана, а израильтяне из Палестины и Сирии, тогда можно будет как-то прислушиваться к заявлениям американцев.
Каково было заявление американцев –оккупация Россией, таков и ответ путинцев– оккупация Грузии амерами. Всё честно. Наши войска в Абхазии по просьбе абхазов.
Никто из абхазских политических и общественных сил никогда за 20 лет не был против этого. Даже наоборот!
Всегда хотели уже 20 лет конкретно быть в составе России, даже шутили, что объявят войну нам, чтобы мы их оккупировали наконец.
Потому что независимость - это конечно в идеале лучше, но рядом с наглой и агрессивной Грузией просто невозможна.
А после Сербской Краины, Боснии, Косово амеры пусть вообще молчат.
Они нарушили сами традиции дипломатии.
И теракт Брейвика показал, что многие в Европе и даже часть масонов очень этим недовольны.
Всё честно.
Они нарушили сами традиции дипломатии.
Юлия Михайлова
Молодец, все по полочкам! Только Путину подпевать не надо.