Общество

Как вы лично относитесь к признанию Ю. Осетии, Абхазии Россией, и признанием Косово США? Оккупация или освобождение?

Согласно уставу ООН каждая страна которая может себе содержать самостоятельно без иностанных постоянных дотациях, имеет свои ВУЗы и промишленость и на анклав (как например наш Татарстан) имеет право быт признаной суверенной. С Абхазией и Ю. Осетией дела стоят как раз наоборот
Поетому я считаю правилным признание суверенитета Косово (огромным большинство стран а не только США) и окупацией Абхазию и Ю Осетию
Владимир Великодворский
Лучший ответ
Maria Tichisan -Однако это право в том же Косово, ни одним из социально-экономических показателей не подтверждается.
http://www.nr2.ru/crimea/220796.html
Одобряю и то, и другое.
У меня нет двойных стандартов.
Мила Тайменева
Отрицательно отношусь и к тому и к другому
...ice... ...princess...
А это для кого как - для Ю. Осетии и Абхазии - освобождение, для Грузии оккупация. Я отрицательно отношусь к признанию независимости Косово. И не пойму никак - почему независимость Косово признали, а независимость Ю. Осетии и Абхазии не признают. Двойные стандарты.
Любовь Демидова Встречный вопрос, почему независимость Ю.Осетии и Абхазии признали, а независимость Косово не признают? Тоже двойные стандарты.
Екатерина Пестова Вот это и называется политикой.
Лично я вижу в этом пресловутые двойные стандарты. И США при всем при этом стоит горой за целостность Грузии, разорвав Югославию на части чужими руками.. . Вот же.... слов нет...
Любовь Демидова А Россия горой стоит за целостность Сербии и развалила Грузию, и у кого двойные стандарты? Сначала кричать во весь голос о территориальной целостности государств, а через пол года признать развал одного из них.
осетины живут на своих исторических землях, и сам народ только вправе решать свою судьбу
на всенародном референдуме, Косово исконно не албанские земли, здесь затронуты интересы коренного народа
Любовь Демидова Ну давайте переселение народов вспомним... Тогда я что, могу на Африку претендовать?)))
нет разницы. ибо нет справедливости. кажлый преследует свои интересы.
Это все ВОЛЯИЗЬЯВЛИНИЕ проживающего ТАМ народа
Gullala Alimova
Косово-государство во главе которого стоят люди в свое время занимавшиеся работорговлей и торговлей органами людей. (так же как и чечня) В осетии и абхазии такого вроде нет. Лучше наоборот-убрать из рф чечню, присоединив абхазию и осетию
M.antihac Robot
Владимир Кузнецов У Багапша с Кокоиты скоро крылья вырастут и нимб появится над головой))))
Всегда кто-то будет считать что это оккупация а кто-то наоборот. Разница лишь на чей ты стороне стоишь.
Ну, Косово - это Косово. То что Штаты сделали с Югославией - это уму не постижимо. в прошлом году была в Словении ( раньше она была в Югославии) , отметила презрительное отношение к сербам и хорватам, любовь к русским и жизнь в вечном ожидании подачек от Евросоюза. Хотя уровень жизни там будьте нате. А когда приехали на море, кто-то из наших сказал: "Сюда бы нашего Лужка, он бы вам пляж обустроил".
Aminat Gadzhieva
Фолиеоптпв Фолие может в президенты лучше, пусть всю Россию обустроит