Общество

Сколько средств тратит Россия на содержание Абхазии и Ю. Осетии?

Российским пенсионерам об этом рассказывают?
Владимир Пинк
несколько десятков миллиардов в год
Gulya Turaeva
Лучший ответ
Не раскрыта тема кровавой гэбни. Низачот.
Пётр Гилёв
Меньше, чем в свое время на Советские, Социалистические Республики Прибалтики.
Гена Казанцев
А деньги для того и нужны, чтобы их тратить. . :) И. . бывают случаи, когда неуместно считать их.. . Мы друзей в беде не бросаем. . Сколько хотим, столько и тратим.. . Можем себе позволить.. . А сколько денег вывел и выведет Евросоюз из ваших банков, спасая свои капиталы и бросив вас на произвол судьбы, ммм? ? :)
а чём рассказывать то? им 100 рублей прибавили - они и радуются =)
Считать чужие деньги - первый признак низкой чухонской культуры.
Behzod Rahmatulloev
Плевать, эти деньги всё равно распилят или их сожрут крокодилы российского бизнеса: ВТБ, Спербанк, Газнефть и прочие Дерипаски.
6. Союзное государство СССР сняло с народов огромное бремя по созданию каждым народом собственной бюрократической надстройки, содержание которой не только требует огромных затрат, но и деформирует общество.
Сегодня под лозунгами "дебюрократизации" на землях СССР возник чудовищный по масштабам чиновничий аппарат со всеми его атрибутами, включая коррупцию.
Две сотни "своих" посольств внутри границ СССР и четыре сотни за границей!
Эффективность чиновничества (объем реальных функций, выполняемых одним работником аппарата) снизилась по сравнению с СССР в десятки раз.
. Союзное государство СССР сняло с народов огромное бремя по созданию каждым народом собственной бюрократической надстройки, содержание которой не только требует огромных затрат, но и деформирует общество.
Эффективность чиновничества (объем реальных функций, выполняемых одним работником аппарата) снизилась по сравнению с СССР в десятки раз
ссылка на источник http://savok.name/301-sssr-i-rus.html
.Дополню: + затраты на войну и катаклизмы в быших республиках СССР, а бросить их у наших границ на произвол судьбы, плачевно для нас)
А сколько наших с вами денег, в год, тратиться на содержание В. И. Ленина в Мавзолее и содержание мемориала (174 га в центре Ульяновска) , в это входят не только прямые расходы, но и зарплаты (индексируемые кстати исправно) сотрудников. Во сколько на обходяться потери разворовываемых природных ресурсов (говорю не о нефти и газе) ?
Просто не надо путать политический престиж России и стратегическую перспективу.. . Саакашвили и его спонсорам не Ю. Осетия была нужна, а Рокский тоннель - стратегический ключ к Закавказью. С потерей контроля над ним Россия теряла гораздо больше, чем стоят восстановление Ю. Осетии и Абхазии.
Азат Магзумов
столько же, сколько Белые европейцы и американцы на всю чёрную нечисть!
Фартовый