В Чечне вакуумные применяла а они по мощности сравнимы с 5 киллотон - как маленькая атомная.
А фосфорные бомбы нигде не запрещены и есть на вооружениии России.
Общество
Если бы Россия применяла фосфорные бомбы в Ю Осетии вы бы также визжали о фашизме?
Вы все поставили с ног на голову. Бомбила Юж. Осетию Грузия, и если бы она применяла фофорные бомбы. то лицемерная Европа, просто промолчала.
Andris Gulins 9 лет назад
Профи (843)
Россия с ходу потеряла 87-мь миротворцев. !
Грузины за это дорого оиветят.. .
Пусть даже не кто не сомневается.
Но за то русские бегут от США в
Сирии и от томагавков Трама. Но или
умирают от их бомб как ихтамнеты.
Профи (843)
Грузины за это дорого оиветят.. .
Пусть даже не кто не сомневается.
Но за то русские бегут от США в
Сирии и от томагавков Трама. Но или
умирают от их бомб как ихтамнеты.
в ю. осетии грузия бомбы применяла, а россия уже в грузии что-то сбрасывала, мало никому не показалось.
А чем Россия лучше?
Надеюсь Вы смотрели Семнадцать мгновений весны. Так вот там есть кадры, где немец издевается над, безневинным грудным ребёнком. Какие чувства Вы испытываете глядя на этого человека? Вас интересуют причины по которым он это делает? Он же тоже как бы для Родины старается. Его вообще человеком назвать можно?
А Россия также издевается не над одним ребёнком, а над всей Європой !!!
в реале нет
Грузины за это дорого оиветят.. .
Пусть даже не кто не сомневается.
Грузины за это дорого оиветят.. .
Пусть даже не кто не сомневается.
Симпотяжка Симпотяжкина Гуру (4750)25 минут назад (ссылка)
"А Россия также издевается не над одним ребёнком, а над всей Європой !!!"
Сударыня вы хоть один пример приведите когда Россия издевалась над Европой?