Общество
Почему на Японских островах которые оккупировала Россия... Так убого?
Япония это страна которая живет в будущем, реально все кто был в Японии хотят вернуться еще и еще. Но те острова которые оккупировала Россия - она превратила в дно. Почему там нет такой же супер красоты как в Японии?
везде где она поханит убого.. сравни американских чукчей с нашими.. всегда смотрю и думаю ..повезло им что катька отдала аляску.. наши так убого живут как 200 лет назад.. а у тех техника дома.. в россии все воруют как сумасшедшии.. но выпендриваются как будто самые наичеснейшие в мире
Максим Константинов
Да, я видела там чукчи на скутерах катаются по снегу, дома хорошие. А в россии п, и, з, д, е, ц
Толик
так вот.. сразу видно разницу.. и так во всем
Не факт, что японцы вообще не уничтожат Курилы
А где в России не убого?
Плохие японцы, не финансируют.
Потому что такие ты там воруют.
А мне наоборот кажется, что на Курилах сохранилась замечательная природа. А так япошки бы всё застроили своими небоскрёбами.
Георгий Романовский
Это тебе кажется. Там вся "природа" состоит из разливов нефти, ржавых бочек и мусора...
А круто - спать в пенале и воздух в банках покупать?
Владимир Бахметьев
это не заслуга русских..
Айнов выгнали
так съездий и посмотри на них, может дойдет...
Журналист из США о поездке в Краснодар:
"Краснодар оказался очень ярким, солнечным, южным городом, — на каждом углу чего-то строят. Похоже на Флориду, только рядом Крым, Сочи и Черное море.
Многое, как мне показалось, похоже на США. Даже люди похожи на американцев, хотя, конечно, все говорят по-русски. Кругом рекламные щиты, пробки и неоновые вывески, как в любом обществе потребления. На «бензоколонку, прикидывающейся страной», как выразился покойный сенатор Джон Маккейн, никак не похоже.
На улицах и в общественных местах чисто и нет бездомных и попрошаек — в отличие от нас, где их возмутительно много".
https://inosmi.ru/politic/20200328/247148779.html
Паренек из шведского Линчёпинга Йеспер Хуссфельт ездил по всей России, чтобы комментировать Чемпионат мира по футболу.
«Россия превзошла все мои ожидания. В особенности Казань — я горячо всем рекомендую этот город. Очень много вкусной еды и прекрасная архитектура» — рассказывает Хуссфельт.
https://inosmi.ru/sports/20180716/242758882.html
Чешский хоккейный тренер о Магнитогорске:
"В Магнитогорске проживает около полумиллиона человек, и более десяти процентов горожан работают на металлургических заводах. И все рабочие ходят на хоккей. Сейчас город развивается. Рашников делает большие вложения в его благоустройство и экологию. Город отнюдь не плохой, не уродливый. Я бы не хотел остаться жить там навсегда, но страдать я там не страдал."
https://inosmi.ru/social/20191116/246213337.html
Так пиздкй в Японию, хренли ты у нас то забыл, грёбаный "россия-оккупант"?