Общество
Почему Аня Каренина не могла поступить иначе?
После такой дозы морфина, которую она приняла?
Андрей Беляков
привет) рада видеть!
Великий Толстой так решил.
Грех опасен. Она стала изгоем общества, а внутреннего наполнения не было. Как жить? Ведь каяться же она не захотела - эгоистка.
А иначе где ж таки трагедия в сужете? :-(
Лёва сказал - Лёва сделал!
Природное естество человека раздавлено паровозом бездушного общества эгоистичного потребления, догмами лицемерных условностей, требованиями отдать себя в рабство ничему- чахнуть безмозглой скотиной в страхе потерять материальное благополучие.
у наркоманки путь проторенный = изгаляться над ближними и над собой
собсна, АННА КАРЕНИНА - первый проблемный роман по становлению наркомании в России
однако все "критики" замечают лишь второстепенные моменты
собсна, АННА КАРЕНИНА - первый проблемный роман по становлению наркомании в России
однако все "критики" замечают лишь второстепенные моменты
Она ничего не знала об эвтаназии....
Суицидальный склад психики.. . У нормальных людей слишком сильно чувство самосохранения.
Мне понравилось, как кто-то сказал, что зря Каренина под поезд бросилась - сколько народу в поезде с полок попадало.. . могли и покалечиться.)))
Мне понравилось, как кто-то сказал, что зря Каренина под поезд бросилась - сколько народу в поезде с полок попадало.. . могли и покалечиться.)))
истероидный склад
__Могла_у жизни и смерти есть множество вариантов__каждый выбирает по душе ;)__Тоска её измучила__
укурилась и на рельсы а может и герычем баловалась.
Гульнара Кыздарбекова
нет
там все четко прописано = шприц, морфин, опиум,...
а героин появился много позже
там все четко прописано = шприц, морфин, опиум,...
а героин появился много позже
Из за мужиков, сделала сыночка сиротой, это она погорячилась-так нельзя
Камила Исентемирова
У неё ещё и дочка была, родившаяся от Вронского, и сам Вронский мечтал, чтобы они поженились, но она какого-то выкаблучивалась, потом приревновала его (абсолютно беспочвенно) и бросилась под поезд. Неадекватное поведение. Наверно из-за морфия, который она постоянно глушила.
Плохо была налажена служба психитерапевтической помощи и антинаркотическая пропаганда.
Больная была дамочка. На всю голову. Вот суицидом всё и закончилось. Что ей надо было? Достойный, не бедный муж, здоровый ребёнок. Слишком хорошо жила, поэтому скучно стало и захотелось любови-моркови. Надо было Каренину посадить её в дальней деревне на хлеб и воду, и обеспечить трудовую занятость с 4 утра до часу ночи где-нибудь в скотнике. Быстро бы дурь из башки вылетела))) Вообще не понимаю, а за что её жалеть? Куча тупых "лучей в тёмных царствах" с пучками фиалок в голове: Катерина в "Грозе",мадам Бовари и иже с ними.... В общем не одобряю графа Толстого))))))))) (как и прочих Островских))), не то они что-то понапридумывали)) ) Вот подражалки начитаются... и давай сигать под паровозы и прочие всякие электрички))) Оченно жаль будет машинистов... и персонал "Скорой помощи"...собирай потом ошмётки всяких Ань...
Не нашелся достойный мужчина, под которого захотелось бы лечь. Пришлось ложиться под поезд !
Взбунтовалась.... Нутром.. .
А ты не бунтуй!
А ты не бунтуй!
Вполне могла и по другому поступить
щас бы в почёте была.
Так Толстому захотелось
Похожие вопросы
- что следует ожидать и как поступить иначе??
- Ну почему всегда именно так, а не иначе?!
- Почему то, что происходит так или иначе, происходит так, а не иначе? Иначе - никак? :))
- Что происходит с нашим Народом? Почему плохо живём? Почему не можем жить иначе? +>>
- Почему Анна Каренина бросилась под поезд?
- Почему Анна Каренина считается классикой? Обыкновенная шлюшка, хотевшая наставить рога своему мужу!
- Они могли поступить по иному и скрыться в Канаде как бандеровцы в 1944, но выбрали Подвиг. Почему?
- Вам не приходила в голову мысль о том, что все могло быть иначе если бы не……?
- Почему, если человек начинае вести себя иначе, чем прежде, люди считают, что он изменился ? Может они его плохо знали ?
- кто придумал грамоту? почему правильно писать так, а не иначе?