Общество

Вам не приходила в голову мысль о том, что все могло быть иначе если бы не……?

Дана Уайсова
Ну как же) И приходила, и залетала, и врывалась, и покоя не давала. И не дает. Вот если бы.. . Но.. . Эта мысль иногда бьет по глупой головушке молотком . И скоро гирей упадет на голову.
Но отстранюсь и она брякнется на пол.
И я буду продолжать делать все для того, чтобы этот вопрос постучал мне по лбу... опять и опять. И жизнь будет выколачивать из меня дурь. Но я-то знаю -где взять еще.. .
Ты тоже маешься иногда этим вопросом? Нас много?
Zhandos Smagulov
Лучший ответ
Разумеется да
Не хочу даже комментировать -настолько это грустно
Дана Уайсова Привет дорогая. Если ты о поезде, на который я не успел - то не переживай, а остальное все мелочи.
А если ...могло и не быть
Приходила.. но так дyмать-морщины появятся... надо жить сегодняшним днем... прошлого не вернешь..
Василий Федуро
Да! Жить надо в настоящем! Бывали времена хуже...
Приходила и много раз...
Конечно) Если бы не просидела я как-то раз в ответах вместо рабочего дня) Не познакомилась бы тогда с одним замечательным человеком) А не познакомилась бы с ним, спалаб я спокойно сном младенчика) ) Но увы и ах! Пути господни неисповедимы)
Есть такое понятие"сослагательное".Лучше не выскакивать из трёхмерности
Юлия Шибрина
Приходило! Причем чаще всего такая мелочь, как одно слово или даже жест, могли повернуть развитие событий совсем в иное русло!
довольно часто
Gra Ce
ну а что бы это изменило
}M
}}} Mr.v@hid {{{
Приходило! А потом задумываешься: "А зачем, неужели все так плохо? "
всегда есть множество вариантов выбора
Perizat Myamova
Ага, приходила. и приходит постоянно.. . Каждый раз, когда смотрю на кастрированную карту (sorry) Советского Союза.
Ion Nicolaescu
Приходила.
Вопрос для зарабатывания баллов?))
все к лучшему, а чтоб не матся включите маяк, пусть маячит