Общество
А вам не приходила в голову такая мысль...(ВН)
Человеческий мир живёт победой сильнейших сперматозоидов
А может быть хитрейших?
Знаешь анекдот?
Бегут сперматозоиды по фермортлевым (или как правильно? ) трубам к яйцеклетке.
Один отстал, хвостик у него недоразвит. .
Он как заорет: "Мужики! Мы заблудились! Нам в другую сторону"
Все и рванули в указанную ему сторону.
А калека спокойно до яйцеклетки доковылял.. .
:-))))
Знаешь анекдот?
Все и рванули в указанную ему сторону.
:-))))
Как же не приходила я только и живу этой мыслью. Вот собрался докторскую на эту тему писать. Не желаете в соавторы коллега ?
Жаля Магомедова
дисертация в две руки...))) ну ну..))помоему он и на аватарке дисертирует...)))

слушай, а это тема! стоит задуматься!
Все дело в том, что гандоны прокалывают... прямо на фабрике.. . Это масонский план уничтожения России.. . в дырку хреновые сперматозоиды пролезают, пока сильнейшие апстену колотятся.. . ))
Полная чушь.... засадаить смерматозоид любой может, а вот вырастить из него что-то достойное - тут и мозги и энергия нужны...
А умнейшие из них куда деваются?)))))))))))))))))))
Так и есть.
На самом примитивном уровне
Но все таки сильнейших же)) ) Это наталкивает на мысль о все таки человеческом совершенстве))
И долго думал? ? Ну ваще...
по некоторым этого не скажешь....
нет! ))) такая мысль мне не приходила! но на мой взгляд - это все равно, что спорить что было раньше - курица или яйцо! хотя, тоже - нет! это же аксиома - побеждает сильнейший, быстрейший и значит лучший! ! !)))))))))))))
Никита Белоножко
Не фига себе я с пьяну выдал!..
В мире и живут те, кто сильнее, кто побеждает другого.
Получается они живут победой. Чтобы жить надо убивать. Когда всех слабых убьют - тогда и сами вымрут, как мамонты.
точно вот и люди так же как сперматозойды все несутся кудато и стремятся к чему то а побеждают только единици
Человеческий мир живёт волею женщины, решившей родить продукт этого сперматозоида, а ведь могла и передумать.
Так оно и есть!
Не знаю - в этом деле не спец
вообщем- ответ утвердительный..))
Жил - живёт - и будет жить - победой быстрейших, а не сильнейших !!!
...у правил бывают исключения, к сожалению!:)))
Человеческий мир делают живчики.
До того, как стали практиковать искусственное оплодотворение, это было именно так. Побеждал сильнейший из того, что было. При искусственном оплодотворении врач наугад выбирает спермтозоиды. Кто знает к чему это приведет?!?!
а погибнет то от чего - от клонов чтоли.
А сколько их при этом погибает ...
есть в это какая то сермяга!!!!
а прикиньте, если бы слабаки победили? это ведь нас могло и не быть? ! бр-р-р
С чисто биологической точки зрения-да. Только побеждает сильнейший из тех, что есть в наличии у конкретного организма. Это закон эволюции.
мир выживает благодаря ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ кому то ведь надо этот сперматозоид сохранить вырастить и воспитать....
таки да
Привет!
Так наш мир устроен что от момента зачатия и до конца дней своих выживает и чувстсвует себя уверенно на ногах сильнейший)) )
Ага, естественный отбор, как среди животных. И чем мы, люди, хуже???
однозначно но некоторые спермотозоиды настолько сильны что выживают даже с убитой головой напрочь...)))
Неа, как-то вот мысль такая не посещала.. . Может потому, что подсознательно все об этом и так догадываются...) )
А в целом, знаешь, ты прав, наверное.. . Ведь если бы сильнейший не побеждал, люди бы, наверное, давно уже вымерли... =))
Ирина Пушкина
Здраствуй!!!
Отличный ответ!!!!
Маргарита Лецо
Слушай, прикольно так, у тебя прям вопрос--лидер=)))
Я тебя прям ещё больше зауважала)))
Денис Окуньков
если бы все время побеждал сильнейший люди вымерли бы....
например,хитрый выживет там где погибнет сильнейший,и наоборот,и т.д....
это адаптационная способность человека как вида,среди людей есть и "лисы",и "медведи",и "ящерицы"....
что и позволяет "рулить" на планете....)))))
это мысль пришла в голову Леониду С. Сухорукову, мы лишь можем пораскинуть мозгами насчет этого.. .
Исследователи взяли образцы спермы у человека, а также у самцов гориллы, шимпанзе и макаки.
Измерения показали: самые неторопливые сперматозоиды у горилл. Они передвигаются со скоростью 100 метров в час. Человеческие живчики в два раза проворнее - разгоняются примерно до 200 метров в час. Но настоящих скакунов взращивают макаки и шимпанзе: скорость их сперматозоидов достигает 700 метров в час. При этом сила, с которой они устремляются к яйцеклетке, вращая хвостиками, составляет 50 пиконьютонов (ух ты!) . Человеческая - в десять раз меньше. А гориллы в этом смысле совсем слабаки - 2 пиконьютона.
Для пущей научности следует добавить: цифры говорят сами за себя.
Петя БРЕДИТ
очень оригинально
Мысль приходила и у ученье - зато существует и генное инженерство.
не только. Ему же и кушать что-то надо, миру...)
Выживают сильнейшие, и это факт!
неа
Может быть и так, ведь мы же поднимаем демографию страны!
Да, выживает сильнейший.
или случайно уцелевших...))):
не плохое доказательство))))))
кошмар какой
нет
Да.. . на каждый хитрый сперматозоид - найдется хрен с винтом...))
А как же чувства, любовь. . это значит уже не имеет никакого значения.
Наш мир очень сложно устроен и Слава Богу на много интересней примитивного отбора. .
Извините, согласится не могу!