Общество

Какая мысль вам приходит в голову, когда вы слышите слово: "Украина"? )

Не кажется ли вам, что для того, чтобы просто привлечь к себе внимание достаточно сказать слова: Украина, Россия, Кризис, Держава, Величие... .
Не сильно ли мозги промыты...?
Мысль о том, что у меня там полно друзей. Людей чистых, честных и душевно красивых. Поэтому мне тяжело читать грязь на Ответах, направленную против наших братьев.
Храмков Олег
Лучший ответ
Глобуч Украины. Сало в шоколаде. Баба с косой. Кличко.
Вика Хахонина
Приходит в голову, что если бы не уроды у власти, которые уже всю шерсть с народа состригли, теперь пытаются кожу еще содрать, то была бы вполне приличная страна...
тётка у меня в Одессе живёт.. хочу летом к ней в гости....
Саша Мельников
кто-то очень умело делает братские народы врагами...
Естественно. Идёт сильное противостояние. Пока оно в информационной плоскости. Большие противоречия рождают сильные искажения в своих целях. Углубляться в частности сейчас нет, не времени, не сил.
Ilya Sharaflislamov
Когда я слышу слово "Украина", то мне в голову сразу приходит вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Украина )))
Не хочу!!!! Надоело-о!!!!
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
_ Анюта _
честно - уже заколебали с этой украиной ...хохлы наверно все обыкались уже ...
Все просто. Тещя.
Га
Галина
Опять икотка, задрала!
Согласна, мы как на крючке сидим у кукловода. И он оп-па ...нас дёргает.
Санек Потап
Каждый год отдыхаем на море, дёшево и сердито, уже много друзей
И за что же так с ними... и нами...
Вареники с вишнями! Ням-Ням!
Дима Радионов
ющ, шмеле, пиздец большой, че? , и ничтожество
Народ жалко, всё таки свои родные (я не о правительстве они из за ...)
Р К
Сало и Горилка....
Жопа. Я здесь живу.