Общество
Что приходит в голову когда вы слышите это имя?
Инга
Нашу директрису так зовут. Хорошая тётка.
Нормальное имя. Мне нравится.
писательница ИНГА БЕРРИСТЕР, а так сразу перед глазами стоит образ прибалтийской, рыжей стервы....
Грубое, жестокое в форме СС. Остатки впечатлений из фильмов детства.
Я вижу лимонный цвет.... просто цвет.
стерва
зима. холодно...
Инга Дроздова! Классная фотомодель! В 1997 году даже слышал одну песню в её исполнении! Чем -то похожа на Памелу!
кличка собаки
Заложенность носа.. . Просто реально трудно произнести НГ.
цинга
Не могу вспомнить где я его могла встречать
мне это имя просто никогда не нравилось. грубоватое. для брюнеток только, по-моему. и уже не просто стервочка под этим именем... не знаю почему, но именно такие ассоциации. уж простите, ежели не угодила))))))))))))))
Стройная высокая светленькая с слегка вьющимися волосами которые ниже плечь распущены! Острый нос треугольный подбородок, глаза сероголубые! Вот
похоже на кличку собаки
ничего не приходит! А должно?
Почему-то всегда это имя ассоциируется с Прибалтикой.
Индигирка река
мне почемуто сразу вспоминается какой-то фильм
Ничего, ни каких осоциаций. Имя такое
моя бывшая одноклассница....
индиго или дикая собака динго
Сразу хочу извениться, никого не хочу обидеть, просто первое, что пришло в голову-ведьма
Темноглазая симпотичная брюнетка с характером.
Если забыть, что это женское имя, то похоже на звуки, когда полощешь горло. А ещё напоминает мантрические звуки.
Имя как имя. ничего не приходит
инга чкук
река