Общество

Что вам на му первое приходит(какая асоциация) когда вы слышите "Какой стыд!!!" Чё счас в наши дни самый большой стыд??

Горелое Пс
Полностью согласна с Божественно привлекательной!)) ) Ну ещё, может быть неуметь общаться с людьми! Внаше время это тоже довольно-таки стыдно
Светлана Попова
Лучший ответ
Ну, у моего поколения - "Какой стыд!!! " - это всего-навсего очень немного. Для нас, мужиков - нечищенные ботинки, небритая морда, неопрятная одежда. А уж для для нынешних ребят - я и не знаю даже. Это первое, Лариса, что пришло мне на ум.
Viva La_Vida
то что стыд это признак глупости.
Мое мнение по этому вопросу -это не прочесть и десятой доли книг, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочесть человеку - любому, богатому, бедному, счастливому или несчастному и т д А в обществе все больше укрепляется идея, что стыдно быть бедным, но, учитывая количество матерей-одиночек, пенсионеров и всех тех, кому платят несоответственно их труду, такая идея из области издевательств
Ателье Vip
Татьяна @ Интересно это что ж это за книги то такие???))))))))) Что ОБЯЗАТЕЛЬО их прочесть надо, и главное кто и кого в этот ОБЯЗАЛ!?))
Для меня стыд, это когда сделаешь что-то не так и люди начинают ржать или смущённо поджимать губы - например, свалиться где-нибудь... Я один раз упала у всех на виду, выходя из автобуса, думала, от стыда сгорю...
эх Лариса, Лариса.... в наши дни самый большой стыд - это жить в России и не знать РУССКОГО ЯЗЫКА (гости с ближнего зарубежья не в счёт)
Роман Сычёв
беспомощность
ну наверно куй сантиметра три ростом и не рабочий..))
Фэйспалм не в тему вставить. Или вообще не знать о том, что такое фейспалм. Или фейспалмить повсюду вообще не вдаваясь в смысл фейспалма..
Горелое Пс http://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=Служебная:Search&search=Фэйспалм&fulltext=1
Денис Гребнев Чесноговоря, я не знаю, что вы хотели мне этим сказать)