Общество
Что вам на му первое приходит(какая асоциация) когда вы слышите "Какой стыд!!!" Чё счас в наши дни самый большой стыд??
Полностью согласна с Божественно привлекательной!)) ) Ну ещё, может быть неуметь общаться с людьми! Внаше время это тоже довольно-таки стыдно
Ну, у моего поколения - "Какой стыд!!! " - это всего-навсего очень немного. Для нас, мужиков - нечищенные ботинки, небритая морда, неопрятная одежда. А уж для для нынешних ребят - я и не знаю даже. Это первое, Лариса, что пришло мне на ум.
то что стыд это признак глупости.
Мое мнение по этому вопросу -это не прочесть и десятой доли книг, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочесть человеку - любому, богатому, бедному, счастливому или несчастному и т д А в обществе все больше укрепляется идея, что стыдно быть бедным, но, учитывая количество матерей-одиночек, пенсионеров и всех тех, кому платят несоответственно их труду, такая идея из области издевательств
Татьяна @
Интересно это что ж это за книги то такие???))))))))) Что ОБЯЗАТЕЛЬО их прочесть надо, и главное кто и кого в этот ОБЯЗАЛ!?))
Для меня стыд, это когда сделаешь что-то не так и люди начинают ржать или смущённо поджимать губы - например, свалиться где-нибудь... Я один раз упала у всех на виду, выходя из автобуса, думала, от стыда сгорю...
эх Лариса, Лариса.... в наши дни самый большой стыд - это жить в России и не знать РУССКОГО ЯЗЫКА (гости с ближнего зарубежья не в счёт)
беспомощность
ну наверно куй сантиметра три ростом и не рабочий..))
Фэйспалм не в тему вставить. Или вообще не знать о том, что такое фейспалм. Или фейспалмить повсюду вообще не вдаваясь в смысл фейспалма..
Горелое Пс
http://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=Служебная:Search&search=Фэйспалм&fulltext=1
Денис Гребнев
Чесноговоря, я не знаю, что вы хотели мне этим сказать)
Похожие вопросы
- Что первое приходит Вам на ум когда слышите "Азербайджан", "Баку" ?
- Когда Вы слышите слово "Беларусь", что (или кто) первое приходит Вам в голову и почему?...
- Скажите пожалуйста, что первое приходит на ум когда слышите "Бухгалтер"?
- Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите "учитель" (школьный) ? Вы уважаете эту профессию? Может, хотели быть им?
- Почему наш патриарх самый первый Кот?
- слышала что в школе счас якобы не ставят двойки,чтобы не травмировать ребенка, это правда?тысячи советских людей выросли
- Почему в нашей стране женщины не приходят к власти? Только Екатерина Вторая. Да, и то она не наша. Тяжелый рок.
- Какой самый большой обман над человечеством вы знаете?
- Какой указ Путина сделал самый большой вклад в развитие и процветание нашей страны?
- Самый большой СТРАХ!!!