Общество

Какие мысли Вам приходят в голову глядя на сегодняшних пенсионеров?

некоторых жаль! особенно одиноких! всю свою молодость отдали на строительство лучшей жизни, а сейчас сидят в нищите!
Евгения Тишкова
Лучший ответ
Жалко мне их.
Не хотелось бы даже дожить до такой " пенсии".
&K
<~Nurjana~> Kozub@ev@
Лично у меня проблем нет .
Наташа Рогова
Про большие принудительные скопления либерастов и демакрастов в районах крайнего севера
Руслан Читилов
что нам ещё меньше платить будут пенсию. если доживём до неё
Юрий Чумаков
Мне? "Доживают же некоторые до пенсии....". Ну, как-то так.
Игорь Елизаров Знаете, лежала как-то в больнице и был там один молодой парень с тяжелым заболеванием. Он выздоравливал, но был на пенсии по болезни.Так он шутил - Думал, не доживу до пенсии!)))))
если ты о всякой чернухе - то ни каких. все мои знакомые хорошо обеспечивают своих родителей. а наши родители обеспечивали своих, с пенсией 7 рублей за 30 лет труда в колхозе...
О том, что если я не позабочусь о своей старости сейчас, то на пенсии мне придется нищенствовать.
Неуже ли мне придётся им стать.
Игорь Елизаров Лучше стать пенсионером, чем уйти из жизни раньше времени в молодом возрасте. Согласитесь!
Такие же как и 20, и 30, и 40 лет назад....Все так же бабки у подъезда говорят о своем: кто с кем пошел, куда пошел, зачем пошел; у кого сын или муж пьяница; что куплено в магазине и для чего.
И т.д. и т.п.
Tilek Euro
Сергей Соколенко Боже какой вы древний. Моё вам пардон. Не поняла из ваших комментариев о помощи, что о себе речь ведёте.
Я, например, вижу, что вы не владеете русским языком. :( Это печальная мысль.
Антон Юнков
____Vip____ Odin_Na_Million Я это делаю специально, чтобы узнать много ли таких как ты!
Александр Яковенко Да, вообще-то, "вежливое обращение "Вы" пишется с заглавной буквы. . Но это так - "Для справок! "
Александр Яковенко (На почту мне пришёл Ваш комментарий а здесь его ещё нет. ) Пришёл колхозник в театр. Сидит - ничего не понимает! От скуки стал болтать с соседом. Дамочка сзади : "Тише - симфония... Вы мешаете! " Мужик поворачивается к ней :"Коли я - сихвония, то ты - зараза!!! "
Дожить-бы.
Murat Lapaev
Не выделяю особых мыслей о пенсионерах.
Роман Кувалдин
Говорят , что уровень развития страны можно определить по отношению государства к старикам и к детям. Вот и думаю, что очень мало стран в мире, где старость почитают, помогают ей.
J*
Julya *****
Tilek Euro А Вы не думайте, а помогайте. А думать то - каждый мастак.
Tilek Euro Думает она....Уж не смешили бы народ то.
живу с пенсионерами. нормальные люди. крутые хоть и не во всём
Настрадались бедные ...
Сергей Sssssss
Счастливые люди.
Такие молодые, а уже пенсионеры..))
У меня мама пенсионер и она часто повторяет, что пенсионерам сейчас живётся в сто раз лучше, чем молодым семьям в провинции!
Мария Lllstewart
Если Вы хотите сказать, что пенсии у них нищенские - так это объяснимо : "Старые и больные никому не нужны. Лишние рты! " А если хотите спросить : "Почему? " Потому что тогда остальным денег на Канары не будет хватать. А хочется.. . Своя рубашка - она же ближе к телу, не так ли?
____Vip____ Odin_Na_Million Толково! Согласен!
Смотря в зеркало, думаю, побриться бы...
" А я, скорее всего, до пенсии недоживу"...
Qw Bvz
Сегодняшние пенсионеры квартиры имеют и детям успели дать приличное образование, а вот завтрашние пенсионеры что будут иметь, такие мысли приходят в голову .
Слава им и почтение увожайте их. безних мы некто.
Den Davidov
Посмотрите на современных пенсионеров! Все как будто замороженные, "всем по 40"!!! Молодцы, так держать!!!! Еще 15 лет назад, все выглядели по другому.... жизнь другая была....