Общество

К Вам не приходит в голову мысль,что утром Вы можете не проснуться?

Смысла думать об этом нет. Стоит подумать, если завтра не придет автобус на мою остановку, что я буду делать или если завтра заболею, то как поступить.
А если я завтра не проснусь, то мне будет абсолютно все равно, что потом.
Ольга Беляева
Лучший ответ
поэтому и не сплю
;)
Да, когда я только под утро засыпаю)))
Диана Кобец
Все под Богом, чел...
Sasha Galich
Не приходит. Но если так случится - это будет самая хорошая смерть.
Люда Орлова
я не думаю о плохом....
J*
Juzikosh *
Да. Есть несколько вариантов.
1.Ночью конец света
2.Я задохнусь под одеялом
3.Террористы ночью взорвут мой дом
4.Шальная пуля через окно влетит
И прочее..
Ирина Ирина
Бывает, но согласитесь, если вдруг такое случится, меня это уже вряд ли будет волновать.
Николай Юдин
хороший вопрос на ночь глядя
Игорь Петруня
Нет, не приходит. Ведь с такой мыслью даже страшно засыпать.
самая лучшая смерть!
Мишель Lavi
Абсолютно спокойно к смерти отношусь. Надеюсь и умру так как вы описали. Лучшая смерть.
я еще не страдаю шизой
человеку свойственно чтобы что то "приходило" в голову и такие мысли посещают каждого, вопрос в другом - нужны ли нам эти мысли?
Страшней, что сейчас не засну...
Анна Анечка
Мне приходит эта мысль в голову только утром))
Приходит. При чем я бы не стала считать это лучшей смертью.
Что бы такой мысли не было - мой тебе совет, заводи будильник...
не меня больше волнует друой вопрос, я умру если меня завтра на русском языке к доске вызовут
С чего бы это? Нет, не приходит.
приходила. думал, что после 12.00 проснусь.