Общество

А вам не приходило в голову, что Боинг над Украиной сбил кто то третий?

) Сакыш
Вообще-то по российским СМИ было целых две версии "третьего" - это сбил Израиль или вообще никто не сбивал - американцы сбросили самолёт с трупами, что-бы подставить Россию.
Анастасия Эбергардт
Лучший ответ
партизаны и сбили ясен пень больше некому. на такой высоте и с такими повреждениями мог сбить только бук.
Алия Махьянова
А планом "В" это было предусмотрено?
Мария Фалдина
Но но.
Не отнимай у ПВО Украины такую эпическую перемогу.

два пассажирских самолета и ни одного боевого-это Перемога ПВО ::))))
Порошенко - третий?
Мне тоже кажется что это Монгольская ПВО....
Венесуэла сбила.
Версия о покупке Бука частным лицом маловероятна, в состав комплекса входят передвижной камандный пункт, станция обнаружения и целеуказания, ну и сама ракетопулялка. То есть толпа народу плюс часовой на КП и злобная охранная собака Шарик. Кто то обязательно проботается
Винопланетяне?
Ага... именно лесник с берданкой грохот услыхал пролетающего боинга и чтоб не шумело летящее чудище шмальнул разок
???? ???????
Или четвёртый. Или пятый. Или двенадцатый.
__Не нужно выискивать сложных и окольных путей, для пояснения простых и очевидных вещей. Боинг сбил кто то первый и единственный. Даже второй здесь ниоткуда не просматривается...
Не НАд Украиной, а Вд Украиной!
ИГИЛ?
Андрей Умнов
Кто третий: Украина, ДНР, Россия, может четвертый? Только одни предположения не больше.
Юрий Ключко
Боинг был сбит по указанию Парубия, о чём этот дебил со справкой и бахвалился накануне "Завтра всё изменится, и весь мир будет поддерживать борьбу Украины с русскими на Донбассе"
Вообще-то, сбили ополченцы из-за своего идиотизма. Даже в твиттер фотки выкладывали, а потом естественно всё подтёрли.
Анастасия Эбергардт За несколько дней до этого по СМИ российским писали о том, что ополченцы захватили комплексы Бук. Но когда случилась катастрофа - то Россия начала отрицать наличие ракет у террористов. Потом появились какие-то безумные фейки, "свидетели", интервью с несуществующими лётчиками и прочий бред. Как говорится, на воре шапка горит.
Хотя сейчас "новороссию" почти не упоминают - возможно, когда вину России докажут, то Кремль свалит всё на террористов - мол, они сбивали, вот с ними и разбирайтесь.