Общество
Насчет боинга.. кто его сбил? Малазийцев не допускают, русских не допускают.. Кто сбил? расскажете потом?)
Расследование закончится и узнаете, не беспокойтесь настолящее следствие длится долго - не меньше года, это не липовые дела против навальных клепать по указке
А здесь думать не надо. надо сложить факты.
Боинг был направлен в зону поражения украинскими "буками" украинским же диспетчером.
После крушения диспетчера уже не найти, переговоры засекречены, "буки" вывезены, командование ПВО отказывается предоставить информацию о "движении материально-технических боевых средствах в частях" (расходе ракет) . Истерия фантастических обвинений в адрес ополченцев и России.. .
Любой НЕПРЕДВЗЯТЫЙ наблюдатель укажет на хохлов.
А это уже никого не интересует, судя по всему ! :)
Кто сбил, тот и расследует, как придумают как скрыть сою вину, сразу сообщат, кто виноват
Давай мыслить логически. России этот боинг мешал? Нет. Могла сбить? Могла, только нахуя? Новороссию не берем, нечем им там было сбивать и даже увидеть. Свыше 10 000. Украина могла? Могла. Видела? Видела. Вела? Вела. В тот день Путин возвращался в Москву из Польши на перекрестных курсах с малазийсим боингом. Захуячить Путина соблазн? Соблазн. Кто сбил? Почему не Путина, коль соблазн?

те же и при чем тем же., если немцы не врут
Если самолет сбит на Руиной-хохлы.
Да хохлы сами и сбили! Да с отмазкой и переводом стрелок лоханулись! У них с логикой плохо и аналитики у них хреновые, поэтому просчитали всё плохо. Поэтому пришлось наскоряк запускать в сми и инет дезинформацию, но опять лоханулись, т. к. всея их инфа вполне опровержима.
Россия сбила, что непонятного