Общество

Насчет боинга.. кто его сбил? Малазийцев не допускают, русских не допускают.. Кто сбил? расскажете потом?)

Расследование закончится и узнаете, не беспокойтесь настолящее следствие длится долго - не меньше года, это не липовые дела против навальных клепать по указке
Давлатова )))
Лучший ответ
А здесь думать не надо. надо сложить факты.
Боинг был направлен в зону поражения украинскими "буками" украинским же диспетчером.

После крушения диспетчера уже не найти, переговоры засекречены, "буки" вывезены, командование ПВО отказывается предоставить информацию о "движении материально-технических боевых средствах в частях" (расходе ракет) . Истерия фантастических обвинений в адрес ополченцев и России.. .

Любой НЕПРЕДВЗЯТЫЙ наблюдатель укажет на хохлов.
А это уже никого не интересует, судя по всему ! :)
Кто сбил, тот и расследует, как придумают как скрыть сою вину, сразу сообщат, кто виноват
Виктория *******
Давай мыслить логически. России этот боинг мешал? Нет. Могла сбить? Могла, только нахуя? Новороссию не берем, нечем им там было сбивать и даже увидеть. Свыше 10 000. Украина могла? Могла. Видела? Видела. Вела? Вела. В тот день Путин возвращался в Москву из Польши на перекрестных курсах с малазийсим боингом. Захуячить Путина соблазн? Соблазн. Кто сбил? Почему не Путина, коль соблазн?
те же и при чем тем же., если немцы не врут
Sergey Alexeev
Если самолет сбит на Руиной-хохлы.
Сергей Ульянов
Да хохлы сами и сбили! Да с отмазкой и переводом стрелок лоханулись! У них с логикой плохо и аналитики у них хреновые, поэтому просчитали всё плохо. Поэтому пришлось наскоряк запускать в сми и инет дезинформацию, но опять лоханулись, т. к. всея их инфа вполне опровержима.
Россия сбила, что непонятного
Hasanova Chehra