Общество
Если будет доказано-что Боинг над Донбассом сбили ополченцы- ракетой-доставленной туда из России... россиянам придётся
отдать своего Путина в Гаагу- как в своё время Милошевича туда сдали сербы ??-или умрём за Лидера ??
Путен сдаст народ как жертву-скажет нквд, что народ враг народа и шпион, и всех к стенке и железный занавес....
Тож мне проблема на ту гаагу легко найдетца пара тройка ракет
Катя Ершова
..." Дневальный!! -да хрен с этой Голландией !!-я тя спрашиваю-кто на Пульт валенок бросил ??!"--))
амеры бы уже давно кричали во всю глотку, ан нет... шойсь не сходится в ихних расчётах...)
да во
общето он никому не нужен
а еще все нло сбил лично путин.
Если бы Боинг сбили ополченцы, это было бы давно доказано. А пока все идет из стандартов США - "Мы говорим - сбили рюззкие! Нет, снимков не дадим! Нет, Украина не даст записи переговоров диспетчера - мы все сами посмотрели и нам просто надо верить на слово - сбили ополченцы под руководством Москвы! "
Не умрем
Хоть сейчас его забирай и прихвати всех его друзей и свиту
Только сомневаюсь, что будет какой-то толк от каких-то "доказательств"
Если на международной арене совсем Путин поймет, что ему ничего не светит, то скорее всего из страны окончательно сделает закрытую страну на-подобии КНДР, а запад на Путина и его друзей наложит санкции, а фактически на нашу всю страну
Ша! Уже все и всем доказано и показано, а дальше просто истерика!!!
Самое главное слово в твоём высере - "если". Вот и соси его сколько хочешь.
Вовка жопой Порошенко ответит!!!
Если... Да как бы... А если на вас бомба атомная упадет-успееш убежать???
Виноват не тот кто сбил, а тот кто гражданский самолет под ракету подставил
Катя Ершова
-это новое слово в Юриспруденции ??))
Все давно доказано. Трибунал для крошки Цахеса - вопрос времени.
Если бы это так было, об этом давно вся пресса бы трубила, а раз молчат, значит что-то скрывают