Министерство иностранных дел России на своем сайте во вторник назвало вопиющим фактом то, что в деле о крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе в 2014 году Нидерланды сняли с Украины вину за незакрытие воздушного пространства над районом боевых действий.
Пассажирский самолет «Боинг 777», выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года недалеко от поселка Грабово в Донецкой области. На его борту находились 283 пассажира, в основном граждане Нидерландов, и 15 членов экипажа. Все они погибли. В качестве причин катастрофы высказывалось предположение о попадании ракеты «земля-воздух» или «воздух-воздух».
Общество
Как могло такое произойти, что Нидерланды сняли с Украины вину в деле о крушении «Боинга» в Донбассе, они что соучастники?
У них скорее всего то же руки в крови невинно-убиенных...
Запад пляшет под одну американскую дудку !
Лариса Белова
а россии слабо что бы под российскую дудку . ?
людей, погибших в том "Боинге", жаль.... а на идиотов в Нидерландах, которым не нужна правда, а только удобный миф, просто тьфу и только...
Сперва ваши похвастались, что сбили укропский самолёт, а, когда поняли, что обосрались - свинтили вину на хохлов. Стыдно: https://www.youtube.com/watch?v=LA-FE2BeU9E
Сергей Лапин
Смешно! Глупость всегда смешна.
Просто, как могут, выполняют заказ на доказательство фэйка о вине России. А под это сгодится все, в том числе и закрывание глаз на явные, действительно вопиющие, факты.
Почитал.
Сухой остаток (без слов "фактически" и "иными словами"):
Расследование дела "MH-17" происходит без участия России, но с участием Украины.
Ничего не изменилось.
Ты шо с Укроины?
Историю почитай. Кто такие енти нидерланды и прочие страны хейропы. Чем они занимались во время ВОВ, и кто для них мы.. Бери пример с Птуна. Их надо жестоко посылать и не вестись на их шнягу.
Есть цивилизованные методы расследования в том числе международные. Но ничего этого даже близко нет. Следствие на диване расследовало все дело, все нашли в инете! ;)))
У американцев наверняка есть веские доказательства против хохлов, поэтому амеры и молчат. Если бы этот самолёт сбили ополченцы, американцы давно бы их в этом уличили.
помню как в тот денькогда сбили боигк по рос ТВ радовали россиян новостью как ополченцы -герои сбили граджвнский самоле с бандеровцами .. с улыбками говорили .. а потом все убрали с эфира .. совпадение --не думаю
И там голубые и там жёлто голубые