Общество
Россия запросила у ООН отчет о расследовании крушения Боинга. Но весь мир скромно молчит. Даже Украина. Почему?
Никто это "крушение" не расследует. Они (США) уже назначили виновных.
Ополченцы первые приперлись на место сбитого бонга. Поскольку он ипанулся у них над головой. Они нашли черный ящик (на самом деле это оранжевый шар) и передали его лично малазийцам - не вскрытый. Сказали, это не мы его сбили! Мы вам его отдаем, в знак док-ва, что бы вы все посмотрели. Правду. Малазийцы передали его Голландии. Вмешался Обама. Сказал отдать его Великобритании. А эта страна под Америкой ходит. Вскрыли посмотрели. Акуели. Обама сказал Порошенко, что ты Петя даунито - хромосомо. Срочно растреляй место падения боинга и свали полудурок все на ополченцев. Я расплачусь за твоих дэбилов перед всеми гос чиновниками и тема боинга будет закрыта полностью. Ополченцы лоханулись с черным ящиком. С Кремля спросили, почему не отдали его нам? Те ответили, во 1. Это было бы демостративно и все бы решили, что мы его чпокнули. 2. мы хотели независимого расследования, что бы снять с нас недоказанную вину. Вот такая телега! Это не выдумка, а ФАКТ. Поэтому кто сбил боинг - останется в "тайне". Это для всех.
Было же сказано: в сентябре озвучат первые результаты. Весь мир терпеливо ждет и только Россия, почему-то дергается, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
все всё знают. но правда неудобна. а удобен статус-кво - оплёвали россию и хрен отмажешься без результатов расследования.. . да и чем дальше - тем менее интересны старые сенсации, новые появляются. а через месяц результаты опубликуют результаты на предпоследних страницах газет, которые никто не читает - и у электората останется стойкое убеждение что его сбили злые русские.. . такая схема была использована и с грузией в 2008 году и выводами комиссии ес через год! - неужто не видна аналогия? укропы до сих пор про эту войну судят по словам галстукожуя...
врать это одно а факты и отчет предоставить это уже фигушки
украина будет и на кресте молчать, чья шапка горит
Результат через 2 недели.
Боинг сбили намерено, чтобы во всем обвинить Россию