Общество

Россия запросила у ООН отчет о расследовании крушения Боинга. Но весь мир скромно молчит. Даже Украина. Почему?

Луна Луна
Никто это "крушение" не расследует. Они (США) уже назначили виновных.
Гузелька Зайнуллина
Лучший ответ
Ополченцы первые приперлись на место сбитого бонга. Поскольку он ипанулся у них над головой. Они нашли черный ящик (на самом деле это оранжевый шар) и передали его лично малазийцам - не вскрытый. Сказали, это не мы его сбили! Мы вам его отдаем, в знак док-ва, что бы вы все посмотрели. Правду. Малазийцы передали его Голландии. Вмешался Обама. Сказал отдать его Великобритании. А эта страна под Америкой ходит. Вскрыли посмотрели. Акуели. Обама сказал Порошенко, что ты Петя даунито - хромосомо. Срочно растреляй место падения боинга и свали полудурок все на ополченцев. Я расплачусь за твоих дэбилов перед всеми гос чиновниками и тема боинга будет закрыта полностью. Ополченцы лоханулись с черным ящиком. С Кремля спросили, почему не отдали его нам? Те ответили, во 1. Это было бы демостративно и все бы решили, что мы его чпокнули. 2. мы хотели независимого расследования, что бы снять с нас недоказанную вину. Вот такая телега! Это не выдумка, а ФАКТ. Поэтому кто сбил боинг - останется в "тайне". Это для всех.
Jana Ivanova
Было же сказано: в сентябре озвучат первые результаты. Весь мир терпеливо ждет и только Россия, почему-то дергается, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Владислав Бондарь ждет пока сляпают и подтасуют факты?
а чтож эти терпилы визжали в первые часы после крушения, что это россия сбила боинг?
Ольга Гутовская россия "дёргается" потому что её же первую и обвинили в его крушении. чёрные ящики расшифровали? обещали через 2 недели - почему молчат? так что засунь своё может быть.. . сам у себя найди удобное место.
Настя Соколова Ни хрена себе ПОЧЕМУ ТО. Россию обвинили и оболгали а она, типа, больная-"дёргается"
все всё знают. но правда неудобна. а удобен статус-кво - оплёвали россию и хрен отмажешься без результатов расследования.. . да и чем дальше - тем менее интересны старые сенсации, новые появляются. а через месяц результаты опубликуют результаты на предпоследних страницах газет, которые никто не читает - и у электората останется стойкое убеждение что его сбили злые русские.. . такая схема была использована и с грузией в 2008 году и выводами комиссии ес через год! - неужто не видна аналогия? укропы до сих пор про эту войну судят по словам галстукожуя...
врать это одно а факты и отчет предоставить это уже фигушки
украина будет и на кресте молчать, чья шапка горит
Юсуп Альжанов
Результат через 2 недели.
Lir San
Боинг сбили намерено, чтобы во всем обвинить Россию