Общество
УКРАИНА ТОРМОЗИТ РАССЛЕДОВАНИЕ о СБИТОМ БОИНГЕ 777 ...Причина ВСЕМ понятна? Катастрофа для УКРАИНЫ...
Она тормозит расследование начиная с 2001 года
Великобритания не продастся Европе и всю правду расскажет!
Dumkin Begimbetov
КАк бы не тааак)) ) Великобритания - это то же что и США..
Не тормозит. просто не повторяет выскочек.
А вы как желаете. кто первый руку поднял. тот и ответил правильно?
нужна правда. а не кто кого быстрее обвинит.
Вадя Низамутдинов
Смешно.. . )
Украина не тормозит, тормозят амеры, которые уже запутались в командах... Уже всему миру очевидна тупость пиндостана. Жалко сша. Но ее уже закопали в своих планах гуманоиды... все только и ждут, когда ее не станет.
надо же было за эти дни черные ящики подменить с НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
Алина Выскребенцева
Даун? Ты о чем вообще? Ящики не были повреждены - это подтвердили независимые эксперты
Алина Выскребенцева
И они были у ДНР
Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, так же ёбнулся, только в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет?) , всем миром его искали, да нихера не нашли.
Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни.. . Экономят на ремонте самолётов. а тут стрелочника нашли.
Максим Сущий
вообще то этот боинг который проепали и так и не нашли и есть этот который упал в украине. перекрашенный с трупаками. америкосы замутили
Ну уж, судя по риторике, словам и делам, правда им явно не нужна
Давно понятна.... Что-то типа "плохого знания английского языка" украинскими диспетчерами.... Не смогли правильно команду дать обойти "зону учений"....
PS А то что минобороны назвали СУ-25, скорее всего мишень, которую нужно было сбить....
я вообще в больших непонятках, почему так Киев поступает
Украинцы говорят: "Пришла свекровь - схватилась за нос.. . Йих хто тут так сыльно набздел? Нэ иначэ - нэвистка! " "Так йои нэмае... " "Ах так? ! То йои.. . спидныця... "
Оксана Волобуева
Переводчик не помог. Не могли бы расшифровать последнюю фразу? Не все так сильны в мове )
Алексей Антипов
Это хохол кардинатор на своей волне ...нюхает..
Не тормозит. Это неправда. Не выдавайте желаемое за действительное.
Сергей Бартош
украина несколько дней не разрешала экспертам выезжать на место падения боинга ..а когда они всё же выехали, обстрела их с самолёта, который чуть позже сбили ополченцы
Natashka_Эл )))
Тормозит, разумеется. Сам факт сокрытия переговоров - возня в свою пользу.
А че Украина тормозит? Ей как бы мешали, да только недавно удалось вывезти обломки и тела
Сергей Бартош
Украина явно напортачила с боингом .. США в результате сказали что Украине военной техники больше не дадут ..провинилась потому что .. вот украина и юзала как чёрт на сковородке, пытаясь прикрыть свой зад
раз тормозит значит скрывает что то. а малазийцам и правда не везет. они даже цифру 7 вроде хотели убрать.
Причина понятна всем, кроме американцев.