Плюс в том, что уже дошло, что Боинг сбили именно хохлы.
Минус в том, что пытаются оправдать, случайностью. Случайно подвезли Бук или взлетел их СУ 25, случайно поймали цель или подлетел для выстрела их Су 25. Случайно сбили. Ну бывает, они же дети.
И главный минус, до них ещё не дошло, вернее не вкладывается в голову, что хохлы сбили БОИНГ ИМЕННО НАМЕРЕННО, чтоб поднять волну против России в мире. Так действуют крысы загнанные в угол. Малость не под расчитали. Чуть чуть он не упал на Российской территории.
Общество
"Специалисты" по расследованию катастрофы MH17 выдвинули версию, что украинцы сбили боинг не намеренно. Они издеваются?
Нас1О0Ящий Пацанчик
Ну про хохлов - можно сказать мои домыслы, но по-ходу концы привели именно туда, раз эта коммисия внезапно заняла неопределенную позицию. Вот только насколько я помню, разработчики этого оружия слили им всю информацию, поэтому их комментарии в вопросительной форме выглядят несколько глупыми.
Ракета была выпущена в муху. Но муха села на Боинг. Что взять с мухи?!
Здесь главное слово "украинцы сбили". Намеренно - не намеренно - это уже никого не должно интересовать.
Нас1О0Ящий Пацанчик
А, не, в оригинале этих слов разумеется нет. Это логические умозаключения. Сбит над территорией Украины? Украинской ракетой? Которая была запущена с линии фронта ВСУ и ополченцев? Ха, тут даже думать нечего.
Вполне возможно спутали рейсы. Была такая версия изначально, связанная с бортом №1 РФ.
Следственная группа в Нидерландах признала, что БУК из Курска намеренно сбил "Бониг", номер и принадлежность БУКа к армии РФ доказаны, сейчас идет расследование, кто именно в РФ давал приказ, обеспечивал передвижение БУКа на территорию Украины и непосредственно осуществлял запуск ракеты. Не зря россияне так обосрались и мешают следствию, а также наложили вето на трибунал, понимая, что судить за этот терроризм будут именно их.
Михаил Жихарев
Тындырдари-тым-далям!
Ясен перец, что укры сбили.
Нас1О0Ящий Пацанчик
Да вопрос не об этом. Там в дополнении - формулировки этих людей, которые как бы считаются специалистами. Детский сад какой-то.
Диспетчеры ведущие Боинг над Уркаиной наебали ПВО и хохлозадые пульнули вместо бомбардировщика ЛДНР в пассажирский лайнер...
С Ш
Ты чё? Какие и когда в ДНР были бомбардировщики, да и самолёты вообще?.