Общество
Кому и зачем на днях первый канал показал фотошоп о сбитом боинге?
своему народу? и как поверили? всем в мире известно что сбили по ошибке ополченцы, щас по работе в Австралии нахожусь, тут говорят, ракета Путина была, кому орт это все показывает?
Это перед выездом Путина в Австралию, чтобы засрать мозги и облегчить на три дня его участь. Когда начали разбираться, он досрочно сбежал.
Ну те кто орут что виноваты ополченцы вообще никаких доказательств не предоставляют кроме визга по тв и в соцсетях.
А как же в австралии ещё могут сказать.
для паузы и интриги.. . нет новости новее, чем "сделанной своими руками"
Мнение Австралии в этом вопросе - единственно верное..?? Молчали бы уж (да и ты с ними).. Их там и близко не было..
Запищали тролли.. ? Это хорошо.
Тот кому показали - увидел и сделал выводы. Вы в Австралии могли наблюдать следствие этой публикации в прямом эфире. Плюс вопрос по Боингу опять всплыл и обсуждается в мире. Всем в мире (тем кто информирован не из газет) известно, что сбили Украинцы и данной картинкой дали понять, что замолчать и спустить на тормозах расследование не получиться. Любое фото со спутника это комбинация из нескольких источников фиксации излучений (в разных диапазонах и с разной оптикой - так что этим коллажем просто дали понять, что снимки есть и те, кому это адресовано - намёк поняли.
ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ВМИРЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕТО ВИНА ПУТИНА
по приезду ВВП на джи20
местные кенгуру притихли,
и перестали скакать
местные кенгуру притихли,
и перестали скакать
ну из австралии то конечно виднее кто там чего сбил на украине
Виталя Гук
видно не видно, я не знаю
факт в том, что говорят люди