Общество
Ваше мнение по поводу сбитого боинга?
На днях будет предоставлен отчет с 100%ными доказательствами? Кто все таки сбил? Я более склоняюсь, что все таки это ополченцы по ошибке. Думали военный самолет летит с хохлами, немного ошиблись. Но вина хохлов тоже, конечно, есть. Там до боинга сбивали военные самолеты, должны были понимать, что там не 18летние мальчики с рогатками стоят, а серьезные дяди с серьезным вооружением и обязаны были закрыть небо над Донбассом.
А если сбила Россия. почему хохлы не представили данные своих радаров, показания диспетчеров (они ещё живы?), пиндосы не показали снимки с их спутника. который там висит. они что-все Россию покрывают? И Россия что-мазохист. что одна единственная вопила на всех площадках. чтоб не замылили расследование?
Правда выяснится сразу после отставки или смещения Порошенко . ЦРУ, СБУ и "Коломойские" Украины хотели сбить борт №1, в котором летел Путин из Польши, который и по окраске и по размерам практически был копией Боинга, который и попал под горячую руку, а вернее ракету системы"Бук" , которую кстати дублировал истребитель ВВС Украины, чтобы акция была проведена наверняка . Слова Коломойского, что не тот Боинг сбили, повторенные самим лётчиком на аэродроме подтверждают намерения Украины и США, которые, как не странно, до сих пор не опубликовали "неопровержимые доказательства " , которые явно у них есть в виде спутниковых снимков и оперативной информации, а таинственное исчезновение диспетчера и отсутствие публикации её переговоров с бортом Боинга ещё одно доказательство причастности США и Украины в покушении на жизнь Путина и в уничтожении пассажирского Боинга .
сбили хохлы в ходе учений которые там как раз в это время у них шли, даже видео есть аккурат за день до катастрофы
шальная пуля..
Мнение на данном этапе не имеет значения, когда собраны многочисленные факты и доказательства. О фактах уже говорили год назад, теперь представят неопровержимые доказательства и подтверждения.
Виноваты те кто отправил самолет по этому пути. Да и сделано это скорее всего специально.
Нет никаких 100% ,,доказательств,,. Вон, другой пассажирский самолёт уже второй год не могут найти, а вы ,, доказательств а,,,
Да хохлатые по указке пиндосов. Все знают про это и молчат.
Да всё не так
До сих пор не расследуют . Боятся обвинить Украину .
Если бы ополчение, уже бы давно закончилось бы расследование, а так приходится сову на глобус натягивать....
Шо, опять?
у них есть опыт сбивать пассажиры. вспомните ТУшку
Скоро будет суд. У бандитов лугандонии нет самолётов, РФ не поставила.
Самолет этот туда намеренно перенаправили по этому маршруту, хотя и знали что там ведутся боевые действия, а сбили скорее всего из буков или украинским истребителем. Он должен был упасть на территории России по их расчетам, их целю было обвинить русских за сбитый самолет
конечно ополченцы, случайно
Вы надоели. Россия сбила боинг, так же как и США разгромила больницу. Но последние - "Да, это мы. Мы сожалеем. Компенсации семьям погибшим. Отстройка новой больницы" вот что сказали и сделали. Первые же, блокирую решение ООН по этому вопросу, всячески прикрываются и препятствуют расследованию. На воре шапка горит.
Мага Сваровский
...у вас ус отклеился