Общество
Кто же всё таки сбил Боинг над Украиной?
и почему его вёл не Киевский диспетчер ( как обычно), а маленький Днепропетровский аэропорт, да ещё и опустил на подлёт истребителя...
Чисто логически.
Сбили понятно те у кого был БУК. И те кто умел им пользоваться.
Был он только у пво украины.
Но вот с какой целью они лупанули...
В суперковарный замысел сделать из днр террористов международных не особо верю. Считаю что сбили по ошибке. Тем более уже не первый раз. Всякие странности и фейки это плнятно следы пытались запутать. Но.. .
Непонятно как так можно было ошибится?! Какой дурак в всу поверит что у днр есть самолет. Высотный. Большой.
Возможно там все хитрее.
В любом случае косяк на украине. Они были за него ответственны. На их территории. И тд.
Был он только у пво украины.
Но вот с какой целью они лупанули...
Возможно там все хитрее.
Украинские военные. Но припишут России, потому, что так надо
Во время конфликта это не имеет никакого значения ибо протиположные стороны никогда не признают чужую версию.
Российский БУК с российским экипажем.
Денис Хайдуков

Обама...
Зевс.
По ошибке сожгли Дом Профоюзов в Одессе - думали там боевики из России..
По ошибке стрельнули в боинг - думали там российский самолёт пошёл бомбить Снежное, как сказали укроСМИ за 2 дня до этого..
http://kontury.info/news/tymchuk_rossijskie_vvs_bombili_gorod_snezhnoe/2014-07-15-1809
Нееееет... ЗА УБИЙСТВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!
Херои
свиньи сбили
Так уже давно ведь доказательства по первому каналу показали!

Елена Голядинец
кого наказали ?
Молния
Российские войска все следы замели, чтобы узнать кто.
У кого есть усики знает кто.
Айпери Сулайманова
Какие войска простите?)
Кто херачил по месту падения из крупных калибров? Обсе как бы намекает.
насколько их правители гадки
Те же что сбили14 июля 2014г украинский Ан-26....а главная версия вот

Айпери Сулайманова
Ага. А из чего они его сбили? Из рогатки?)