Общество

Что нибудь прояснилось со сбитым боингом над Украиной?

всё еще пытаются укродаунов отмазать
Алексей Зотов
Лучший ответ
Пиндосы так и не дали данных со своего спутника, хотя россияне данные своего спутника дали, на котором и амерский секретный спутник виден-амеры офигели. когда узнали. что русские про них в курсе)). Хохлы вообще данных не давали-диспетчеров никто в живых не видел с тех пор, данных радаров тоже не дали, лётчика Волошина на след, день за что-то наградил Порося, и его не допрашивали. хотя его сослуживец всё,как было. рассказал в России и готов был повторить в Голландии, но его почему-то не вызвали. СБУ писало. что они задержали якобы двух российских корректировщиков этого бука, но с тех пор тишина и их никто не допрашивал-почему это? И где они, и кто они?
Amber Smith
Международное расследование, проводимое под эгидой Нидерландов, уже публиковало отчеты, в которых говорится о том, что Боинг в 2014 году был сбит ракетой «земля-воздух», под вопросом оставалось лишь то, откуда был совершен пуск ракеты и кем.

Фильм BBC, выходящий в цикле «Конспирологические файлы» представляет иные точки зрения, которые, судя по материалам, появившимся в прессе, заявляют о причастности украинских вооруженных сил к гибели пассажирского лайнера.
Сюжет документальной картины основан на показаниях очевидцев, живущих недалеко от места трагедии. Они заявляют, что видели в небе два самолета, одним из которых был упавший Боинг, а другим – украинский истребитель, вернувшийся в том направлении, откуда прилетел после того, как Боинг был сбит. Подобную версию излагал ведущий Первого канала Михаил Леонтьев в авторской программе «Однако», продемонстрировав присланную ему фотографию со спутника, на которой был виден истребитель, выпускающий ракету. Эту фотографию довольно быстро разоблачили: эксперты указали, что фотография в программе Леонтьева была фальшивкой.
Один из авторов фильма BBC, немецкий журналист Билли Сикс, сосредоточился на опросе жителей Донбасса. Он неоднократно ездил в зону боевых действий, публиковал видео с места катастрофы и занимался разоблачением фотографий якобы российских систем БУК, замеченных в городах Донецкой области. В интервью Bellingcat Билли Сикс рассказывал, что те фотографии были сделаны в городах, подконтрольных украинским силовикам.
Впрочем, по поводу объективности Билли Сикса есть вопросы. Ранее он уже участвовал в фильме «MH17: год молчания», который снимал российский телеканал RT. Более того, три года назад Билли Сикс был задержан сирийскими военными при попытке нелегального пересечения сирийско-ливанской границы. В его освобождении значительную роль сыграл МИД России.
Да, его сбили.
An
Anna
Прояснилось сразу же.
В первый же день в вечерних новостях, через полтора часа после события. Чистосердечным признанием сбившей стороны.

.
https://www.youtube.com/watch?v=eP0O5NV0mQs
Сафи Базаров
Конечно, дело уже в суде. Даже номер части известен, из которой ракетная установка
Ирина Паленкова Кому известен?
Ирина Паленкова Вы снова пропустили прием розовых таблеточек?)))
И так все знают. Боинг сбили хохлы, по приказу из госдепа США.
Aqilbek Bakiroff
всу всю жизнь что то сбивало. ну не повезло "боингу"...посмотрите на хохлов - ну дебилизм же везде
@.........@ Медицина
Да, есть фото БУКа похожего, на БУК. Ещё есть два отчёта для идиотов, в которых выяснили, что боинг сбит БУКом, наверное этого самого БУКа и накажут) И ещё хотят провести суд, но без России, ну как-то не хочется всей Европе в дерьме оказаться, когда их в это дерьмо носом ткнут.
скоро суд будет в Голландии.... русские сбили самолет основная версия международной следственной комиссии
Сергей Третьяков Жди дура, ещё леи пять ваше дерьмо прятать будут.
А что там не ясно фото курских вся дорога переговоры командующий всё есть
Юлия Ковалева
Гиркин сразу же сказал, что это его казачки сбили Боинг
Турчинова будут судить трибуналом.